Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 23:03

Привет, привет!

Для одного торжественного вечера была куплена данная помада. Цель была - блестеть Smile И это удалось. У меня очень прикольный цвет:

620 - PRETTY FLAMINGO.

Почему прикольный? Да потому что он такой ненавязчивый, несмотря на то, что производитель не поскупился на гору и тележку шиммера. К моему удивлению это не смотрится кричаще, вычурно и не к месту. Посмотрите на фотки, вы убедитесь. По текстуре, носке и цвету очень похожа на эту люксовую помаду, но, естественно, стоит не полторы тысячи рублей, а в районе 600. Приятная кремовая текстура, губки увлажняет. Но, при нанесении может подчеркнуть шелушения на обветренных губах и + любит прятаться в складочках, но это не так страшно и на мой взгляд этим грешат все кремовые помады. просто носите зеркальце, чтобы вовремя ее растушевать Smile Держится на губах очень долго, мне кажется, что от нее так просто не избавишься. Стирайся, дорогая, пати из овер! - Нет, я еще пару-тройку часиков задержусь на твоих губках)) Если не я, то блестки точно))

дневной свет, без макияжа

Что обещает производитель:

дневной свет
  • На 60% состоит из смягчителей, кондиционеров и антиоксидантов, включая витамин Е.
  • Великолепный цвет мгновенно.
  • Активное увлажнение для более мягких и гладких губ (по сравнению с ненакрашенными губами).

Собственно, состав:

Касторовое масло

семена рицинус коммунис

растекается по складочкам

Липид

растекается по складочкам

изопропил изостеарат

Для придания блеска и шелковой текстуры

слюда

Защитный барьер для сохранения влаги

Glyceryl stearate

Натуральный жир, впитывает и удерживает влагу

ацетилированный ланолин

Воск

Ozokerite , Канделийский воск, парафин, карнаубский воск

Эмульгатор, улучшает консистенцию, смягчает кожу

Цетиловый спирт

Смягчение кожи

Минеральное масло

Загуститель

гидрированное растительное масло

Смягчение, увлажнение

масло кокоса, экстракт листьев алоэ, экстракт листьев камелии

В общем, производитель не соврал, в помаде действительно присутствует много увлажняющих компонентов. Девчонки, я очень советую, помада крутая, особенно этот цвет - бомба Smile

Достоинства
  • Не образует белой полосочки
  • Не растекается, не размазывается
  • Стойкая
  • Увлажняет
  • Хороший цвет
  • Яркий,насыщенный цвет
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения на очень проблемных губах
  • Растекается по складочкам губ
Lady Zloрекомендует