Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 22:19

несколько раз

Привет.

Хоть раньше и понимала, что у меня достаточно странное восприятие вкусов, но с данными стиками я осознала насколько. Заявлены ни как тропические, но мой вкус воспринимает его как облепиху...

Общая информация.

Вкус: освежающий вкус табака с тропическими нотками

Аромат: 3\5

Интенсивность: 3\5

Глубина: 2\5

Свежесть: 2\5

Стоимость: около 150 рублей

Форма выпуска

По стандарту, упаковка стиков запечатана в слюду.

В дизайне упаковки нет ничего необычного, синий оттенок с желтыми вставками.

На обратной стороне упаковки находится код, перейдя по которому, можно ознакомится с устройством LIL SOLID.

На боковой части находится информация о производителе.

А на нижней части упаковки есть совсем скудная информация о вкусе стиков.

Внутри также всё стандартно, упаковка разделена на две части, по 10 штук в каждой.

Каждая ячейка имеет свою отдельную защитную бумагу.

О стиках.

Сами стики имеют небольшой размер с желтыми насечками и надписями.

Набиты хорошо, но не слишком плотно, легко проминаются. В процессе курения табак сильно не крошится и редко остаётся в держателе.

Впечатление о вкусе.

Запах в процессе курения есть, это наверное единственные стики от которых я ощущаю запах в процессе курения, я в запахе чувствую, неожиданно, облепиху.

Хоть вкус заявлен как тропический, я в них, как и в запахе, ощущаю облепиху, возможно мой вкус так воспринимает ананас или же такой вкус дает тропическое сочетание с табаком, есть насыщенная кислинка, но даже при первой покупке, я подумала, почему они настолько облепиховые.

Ментол в данном вкусе легкий, освежающий, не бьёт по горлу. Вкус самого табака есть, но он по крепости на 3, сочетание ментола и тропического вкуса немного приглушают его. В целом мне стики нравятся, но покупаю их не так уж часто, уж слишком быстро они надоедают, если и покупаю обязательно чередую с чем нибудь другим.

Об устройстве: Электронная сигарета Philip morris Iqos 3 Duos

Об чистки устройства: Палочки для чистки Филип Моррис IQOS

Также о других стиках:

❤️Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Turquoise Selection

❤️Табачные стики для IQOS Филип Моррис HEETS Purple Label

❤️Табачные стики LIL SOLID Филип Моррис FIIT REGULAR

❤️Табачные стики для IQOS Филип Моррис Fiit VIOLA

❤️Табачные стики для IQOS Parliament Slate selection

Достоинства
  • Вкус
  • Легкий ментол
Недостатки
  • Быстро надоедает вкус
_anikinaanna_рекомендует
24.07.2024
Обращаюсь не лично к автору отзыва, а ко всем кто читает комментарии и курит какие-либо стики.

Не курите эту гадость!

Понятное дело, что лучше вообще не курить. Но лучше уж обычные сигареты подороже, чем это. С 20-ти лет до 40-ка я баловался сигаретами, курил не регулярно - пару раз в неделю в компаниях или одну-две сигареты в день. Бывало, вообще неделями не курил. По крайней мере, никогда не выкуривал пачку или две в день. Пачка в неделю - максимально что было. С легкими, не было проблем никогда, даже после Ковида. И вот я покурил около года эти стики и теперь у меня диагностировали (случайно при внеплановой флюорографии) аутоимунное заболевание легких под названием саркоидоз второй степени. Я уверен на 100%, что появилось оно благодаря курению этих стиков. Не буду писать про выделяемые ими яды (информации об этом полно в интернете), а напишу о том, что стики дополнительно к этому вызывают сильную аллергическую реакцию. После нескольких дней курения этих стиков, мою знакомую высыпало красными пятнами. Ей повезло больше, и она просто вообще перестала курить, а мой организм отреагировал по-другому. Теперь я на капельницах и таблетках и я не представляю, скольких ещё людей ждёт эта участь и сколько людей еще не понимают, что уже больны и списывают подкашливание, слабость и отдышку на то, что они курят и поэтому неважно себя чувствуют и кашляют.

В интернете есть статья, которая находится по запросу "Болезнь вейперов - саркоидоз", это перевод истории болезни пациентки из США, реальный случай заболевания саркоидозом из-за курения электронных сигарет с летальным исходом.

Этот комментарий, я буду распространять везде где это возможно, в надежде, что эта информация поможет кому-то вовремя остановиться или предостережёт от курения стиков иэлектронных сигарет.