Опубликовано 14 Июль, 2024 - 07:20

Добрый день!

Давно собиралась написать отзыв на этот отель, да все руки не доходили, сначала хотелось много всего указать, а потом часть уже и забылась, остались только приятные эмоции.

Отдыхали мы в августе прошлого, 2023 года. Мы хотели взять двухкомнатный номер на семью их четырех человек, но к сожалению он был занят, поэтому мы взяли трехкомнатный номер. Да, дороже, но находится в номере было очень просторно и комфортно всем. В этом году стоимость этого номера уже 22 т.р. за сутки. Территория у отеля замечательная: большая, ухоженная, ничуть не уступает турецким отелям.

При заселении дают карту отеля, карту на для обмена на полотенца, и браслет, он нужен в основном, для завтрака, плюс дарят купон на скидку в парк аттракционов.

Номера со скромным ремонтом, но свежим, в стиле "хай-тек", без излишеств.

Площадь трехкомнатного номера 60 метров, в одной комнате большая двуспальная кровать, в другой - две односпальные, и есть еще раскладной диван, так что в номере может разместиться и шесть человек. Диван в общей комнате6

Спальня:

Детская с раздельными кроватями:

В номере ванная комната

и отдельно душевая

Вся мебель в современном, минималистическом стиле, и само оформление номеров тоже. Нам понравилась светлая цветовая гамма, от ярких красок я устаю.

Есть балконы, с которых открывался приятный вид:

Небольшая кухня очень выручает, пару раз мы готовили сами, хотя в основном ужинали в кафе или ресторанах не только отеля, но и выбирались в город.

Порадовало, что все работало: телевизоры со спутниковым ТВ, микроволновая печь, оборудование на кухне, фен. В отеле хороший бассейн, часть времени можно провести в нем, и конечно, море. Море расположено в непосредственной близости, я считаю, что приятная прогулка около 15 минут до моря вообще не лишняя. Порадовало, что у отеля есть собственная огороженная территория, лежаки, полотенца получаешь по карте, в общем, как обычно в турецких и египетских отелях.

Берег как известно галечный, ходить без специальной обуви прям напряжно, поэтому помучившись в первый день, потом мы накупили резиновые морские тапки:

В них гораздо удобнее и безопаснее:

На побережье на понравились шатры: брали несколько раз в аренду, не так обгораешь и скрыты от посторонних глаз.

Отель расположен в непосредственной близости к олимпийским объектам, поэтому мы каждый вечер гуляли по парку и познакомились, что там есть интересное:

Зато дети были в восторге от гоночной трассы.

Рядом недостаточно кафе-ресторанов, питание в самом отеле среднее, у нас был включен только завтрак, еда однообразная и стандартная. Мы часто выбирались в другие места, так как были на машине. На территории маловато зелени, жарко, несмотря на наличие нескольких бассейнов, народу много, обеды и ужины за дополнительную плату выходят недешево, как и весь отдых на сочинском побережье.

Общее впечатление неплохое, но за такой уровень питания и сервиса цены завышены, в следующий раз поедем в другое место.

Всем счастья и здоровья!

Достоинства
  • Вполне прилично кормят
  • Очень хорошие завтраки
  • Рядом магазины и остановки
  • Удобное расположение к основным тур. объектам
  • Холодильник, чайник, фен, телевизор
Недостатки
  • Питание
Elen_Krasрекомендует
Спасибо за обзор!
Замечательный отзыв! Фото очень красивые Smile
14.07.2024
Ого, площадь номера в 60 квадратов! Нет, выбрать этот отель не смог бы, гостевой дом в районе Морвокзала был бы ближе к предпочтениям Smile
14.07.2024
Спасибо за отзыв, мы сейчас по соседству в Гамма Сириус. Ходим и смотрим на этот отель, цены и правда очень высокие. Как я поняла из отзыва не особо соответствуют качеству...
14.07.2024
Отдыхали в Сочи Парк отеле 4 раза, 2 в ноябре, 2 в Новогодние каникулы.
Нам очень нравилось....
Познавательно и интересно!
Полезный обзор
Хороший отзыв!
Неплохо. Красивые фото 😌
И до моря далековато пешком, мне друзья говорили, тоже отдыхали в прошлом году
Отличный отдых
Красота
14.07.2024
Когда есть кухня, это очень выручает, даже если готовить не собираешься, а вдруг всё-таки понадобится)
14.07.2024
В этом отеле отдыхала моя тётя. И ей тоже понравилось 👍
14.07.2024
Как там красиво и ухоженно и внутри и вообще вся территория ☺️👍
приятный номер, и то что только завтрак даже хорошо
14.07.2024
Спасибо за обзор отеля, буду иметь ввиду
14.07.2024
Часто его бронирую, спасибо за развернутый отзыв. По соотношению цена-качество в Адлере все-таки это нормальный вариант, дальше уже Бридж, но он дороже
14.07.2024
Чистенько все и аккуратно.
15.07.2024
Мне такой отель совсем не по карману.
15.07.2024
Фото классные. Как же здорово отдыхать
Все на уровне!
Фото очень красивые)
16.07.2024
интересный отзыв
21.07.2024
Какой большой номер. Но цена, конечно, не низкая..