Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 22:44

  • Опыт использования:
    год или более

О тенях Тамми Танука я узнала от подруги-визажиста.

Однажды она позвонила мне и стала взахлёб рассказывать о волшебных призматиках и о том, как белые тени из баночки становятся розовыми, зелёными или золотистыми.

Естественно, мне стало интересно, и я попросила ее добавить к ее следующему заказу пару баночек для меня. Благо, цена позволяет купить сразу несколько цветов.

В процессе выбора оттенков я серьёзно зависла на официальном сайте, так как описание каждого оттенка - мини-сказка. Каждое название либо имя волшебного персонажа, либо алхимический элемент.

Доставка почтой России заняла почти две недели в Питер, раньше была возможность доставки курьерской службой, но ее, к сожалению, больше нет.

Все посылки упакованы вручную, каждую неделю объявляется новая тема, и тени приезжают к обладательницам в оригинальных красивых свертках. Мне досталось украшение из маленького натурального аметиста, которое я повесила на ключи. Также периодически проходят розыгрыши, и при заказе есть возможность получить либо новый лимитированный оттенок, либо набор самых востребованных теней. Я в чудеса не верю, поэтому в розыгрышах не участвую, но все та же моя подруга выиграла-таки подарок.

Тени выпускаются в двух форматах - сэмпл с прозрачной крышечкой и полная версия в красивой баночке с чёрной узорчатей крышечкой с дополнительным клапаном внутри. Я человек аккуратный, для меня оба варианта удобны. Если же Вам нужно будет возить тени к клиенту, либо носить в косметичке, то однозначно нужно брать полную версию.

Сами тени приятной шелковистой структуры, легко наносятся как кистью, так и просто пальцем. Растушёвываются легко и тонко, без пятен и грязи. Без базы оттенки бледнее и держатся часа три, потом бледнеют и скатываются. В качестве базы я использую недорогие тени Колор Тату от Мэйбеллин, с ними оттенки ярче и держатся почти целый день. В течение всего времени тени ведут себя достойно, не осыпаются и не скатываются при наличии базы. И собирают бесконечное множество комплиментов.

 

На данный момент я являюсь обладательницей оттенков: «Неженка», «Науськивающая сов» и «странница».

Все три оттенка объединяет то, что с ними можно сделать легкий дневной макияж.

Странница вполне самодостаточный призматик, переливающийся из розового в золотой. Идеально смотрится со стрелкой, необычный и в то же не кричащий.

Неженка. Название говорит само за себя. Нежный розовый сатин, нейтральный и политкорректный. Со стрелкой смотрится нежно и свежо.

В пару к Неженке для более яркого макияжа у меня Науськивающая сов. На сайте цвет выглядит приглушённым фиолетовым, на деле же он скорее коричневый с фиолетовым оттенком. Благородный и не кричащий.

 

Большой плюс производителю за регулярную публикацию работ с использованием теней, можно посмотреть на оттенки получше и подсмотреть идеи для макияжа. Также недавно у них появился штатный визажист, и теперь на официальных страницах в Инстаграмм и ВКонтакте изредка публикуются уроки макияжа. Надеюсь, они будут появляться чаще.

Есть и минусы, некоторые цвета без базы и при неправильном нанесении оказываются прозрачными. Некоторые, например, Матриарх ужасно растушёвываются грязными чёрными или коричневыми пятнами. Чтобы избежать проблем, смотрите в описании на сайте легкость нанесения, и не связывайтесь со сложными оттенками без хороших навыков визажа.

в общем, я рекомендую тени Тамми Танука за богатый выбор цветов, демократичную цену и прекрасные описания. Одну звезду сняла потому что не все оттенки удачные, и больше нет доставки курьером.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Натуральные ингридиенты
  • Постоянное обновление палитры
  • Потрясающие цвета
Недостатки
  • Есть сложные в нанесении цвета
  • Использование возможно только с базой
Нат-Натрекомендует
Читать все отзывы 220
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 220
Смотрите также