Опубликовано 12 Август, 2021 - 17:38

В летнее время года очень люблю смотреть мелодрамы о свадьбах )) и свадебной тематике Об очередной такой мелодраме "Сестра невесты" расскажу в этом отзыве.

Итак, главная героиня этого фильма Стефани преподаватель археологии в колледже

которая после полугода отношений получает предложение руки и сердца от своего парня Бена и едет рассказать об этом своим родителям

Однако мало того что ее старшая сестра так же выходит замуж и уже через месяц, заботу о которой берет на себя девушка, так и их родители считают что Стефани и Бен очень спешат и с помолвкой и тем более со свадьбой....

В целом мне понравилась эта мелодрама, у нее вполне неплохая завязка и само развитие сюжета. Он именно об отношениях, о том на что ты готов пойти если любишь человека, о том как понять что этот тот человек с которым тебе хочется провести свою жизнь и как убедить остальных что время не всегда говорит о том что люди спешат

Много в фильме и моей любимой темы - подготовки к свадьбе )) со всеми ее мелочами. Правда странно что уже который фильм от Hallmark я наблюдаю прямо таки об экспресс подготовке, хотя обычно американские невесты все чуть ли не за год планируют ))

Сам фильм красочный, с красивой картинкой, множеством милых моментов,

которые показывают отношения внутри пары главных героев.

Что касается финала, то он немножко предсказуем, как впрочем и сам фильм, но в таких мелодрамах я на это не обращаю уже давно внимания, итак понятно что мелодрамы заканчиваются хорошо! Важнее то как как актеры передают своих героев - здесь для меня все сошлось, а четыре звездочки только за слишком сонноватое развитие сюжета.

Олвенрекомендует
12.08.2021
Вполне неплохая, нужно глянуть)
13.08.2021
люблю легкие фильмы с увлекательным сюжетом!
13.08.2021
Посмотрим Love
14.08.2021
Приятная мелодрама,можно и посмотреть)
14.08.2021
Люблю вечером такие лёгкие фильмы посмотреть, хоть в них и правда почти всегда конец предсказуем Smile зато отдыхаешь на все 💯% не думая ни о чем, как в детективах, например 😃
17.08.2021
Надо посмотреть! Иногда хочется посмотреть что-то легкое и милое😍
Люблю иногда посмотреть подобные легкие и, скажем так, ванильные фильмы) Возьму такой на вооружение)