Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 14:25

Когда то давно, лет 15 назад, был у меня крем для лица ТМ "Чёрный жемчуг". Не особо впечатлил тогда и больше не покупала. Недавно вспомнила, что есть такая ТМ. Решила попробовать ещё раз. Купила крем примерно по возрасту) Не 36, но как раз тот самый +. По состоянию кожи в самый раз.

Крем для лица Черный Жемчуг BiO-программа 36+

Крем для лица "Чёрный жемчуг" омолаживающий. Баночка довольно симпатичная, хотя дизайн самый обычный. Объём- 50 мл. Срок годности достаточно долгий- 31 месяц.

Крем для лица Черный Жемчуг BiO-программа 36+

Крем очень приятный. Консистенция нежная и запах мне очень понравился. Ненавязчивый, свежий и на коже сохраняется не долго. Впитывается в кожу хорошо и достаточно экономичный.

Крем для лица Черный Жемчуг BiO-программа 36+
Крем недорогой, по этому больших надежд на него не возлагала. Глубоких морщин у меня пока нет, а вот мимических хватает. Тип кожи ближе к сухому.
Крем для лица Черный Жемчуг BiO-программа 36+

Обещанное производителем, крем обеспечивает примерно на половину, в моём случае. Ежедневное увлажнение обеспечивает. Коже выглядит свежей, ощущение комфорта есть. Нет сухости. Мелкие морщинки мои на месте. О том, что кожа стала более гладкая и подтянутая, сказать не могу. Не заметила.

Крем этот у меня в качестве дневного ухода. Есть защита от UV лучей. Пользуюсь всего месяц и думаю, это уже достаточный период, чтобы сделать вывод о там как работает крем.

Вывод: крем хорошо увлажняет, приятно пахнет, хорошо впитывается. Считаю уже неплохой результат для бюджетного крема.

Достоинства
  • * приятный аромат
  • Доступная цена
  • Легкий и не жирный
  • Увлажняет кожу
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Для меня их нет
Macitaрекомендует