Опубликовано 20 Сентябрь, 2017 - 15:25

Никогда! Никогда не рискуйте связываться с этими ребятами. Продажа мебели и установка - это не про них. Они вообще к этому отношения по большому счету не имеют.
Через некоторое время после того как связался с ними, они начали меня донимать телефонным терроризмом. Причем звонил их робот почти каждый день, по несколько раз в день.
Много раз просил не звонить - заблокировал. Потом звонил человек. С людьми всегда разговаривал, но это треш. Он мне позвонил, все обсудили. Проходит 5-10 минут и что вы думаете? .... (барабанная дробь) Снова звонок из Хоффа. И так все время. Коллекторы - это дети по сравнению с неадекватами из хоффа и частотой их звонков. Еще через некоторое время они еще и смски стали слать. По три штуки за каждый раз.
Отмечу, что заказ оплачен на 100%. Вся эта неадекватность происходит на фоне того, что я хочу чтобы они приехали и установили (услуга оплачена) то, что я у них купил. Но они не едут!! Уже звонил в контакт центр, миллион раз объяснял, звонил начальнику отдела телефон которого указан в магазине (и ради него мне пришлось съездить в эту клоаку, ибо по общей линии сказать его не могут, на сайте нет). Сначала отвечал, врал, ничего не произошло. Сейчас абонент не абонент.
Хотите потерять время, деньги и нервы - хофф хороший выбор. Нормальным людям рекомендую обходить стороной.

nmishaне рекомендует