Опубликовано 11 Октябрь, 2018 - 18:58

несколько раз

Эх, опять что то не получилось и "Союз" не полетел. Я слежу за событиями нашей космонавтики и поэтому фильм - Время первых - как маяк в моих мыслях.

Фильм не то что удался, он стал эпичным, эталонным, элитным, самым сильным про космос за последние годы. Многие говорят, что космонавтика уже не та, ну нет! Если бы следили люди за хрониками событий в современной науке - удивились бы скольких побед уже достигнуто. Просто неинтересно стало людям, вот и не вещают о таких важных событиях как космические открытия. В фильме показан прежде всего дух времени - каждый у экрана телевизора наблюдал! Каждый кто имел возможность видеть, в том смысле что не у всех был телевизор. К примеру в нашей глухой деревне телевизора не было.

Тоже ведь - не без помощи изучения космоса были сделаны важные открытия современной техники. Не все пригодилось для изучения космоса, но очень много использовано сейчас в быту. Чем больше изучение того что на небе, тем проще жизнь на земле.

Фильм несомненно больше всего про жизнь и период советского союза, здесь скорее больше политики, чем чего бы то ни было. Хотим быть первыми во всем и ведь становимся.

В фильме нет недостатков, сюжет, игра героев, актеров, декорации, все шикарно.

Достоинства
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Отличная игра актеров
  • Убедительные спецэффекты
Недостатки
  • Идеология присутствует наигранно
  • Нет недостатков
Пани Пандарекомендует