• 07.03.2020 - 02:01
    Фильм Человек-невидимка 2020 смог УДИВИТЬ... Шаблонно и идея концовки СКОПИРОВАНА с другого фильма, но Невидимка держит в напряжении все 2 часа
    Фильм Человек-невидимка - самый ожидаемый "бюджетник" 2020 года. Скромный бюджет, громкая заявка в трейлере на нереальный экшн, шахматные перестановки в актерском составе чуть ли не в последние минуты перед съемками, перетягивание простыней сценария на женскую героиню + клич MeToo, умело вписанный…
  • 25.04.2020 - 14:13
    В глубинах моря🌊пробудилось Нечто👀. Ужастик 18+. Смотрится на одном дыхании, затаившись от страха 🙅‍♀️. Морские паразиты 2020 🦠 !
    Ох и крутой же фильм ужасов мне довелось посмотреть вчера вечером. Приветствую всех заглянувших. Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от просмотра одного классного фильма, который называется Морские паразиты.
  • 08.11.2020 - 16:45
    Зря потратили 67 миллионов долларов. Хоррор про мутантов: что пошло не так
    Этот фильм я ждала долго, его выход откладывали на протяжении двух лет. Ждала фильм из-за солнца моей радости - Ани Тейлор Джой. Очень красивая и талантливая молодая актриса, которая заявила о себе в арт-хаусном фильме ужасов «Ведьма » и с тех пор активно снимается.
  • 13.11.2020 - 07:54
    В премьерах 2020 не стоит ждать шедевров +скрины
    Не очень то я и хотела идти на фильм «В чужой шкуре » (2020 ), но меня затащили-таки в кино под предлогом, что, возможно, скоро все снова закроется и пока все работает надо этим пользоваться. Ну ок, любой каприз за ваши деньги, решила я и пошла на него. И это, пожалуй, была все же не лучшая мысль.
  • 15.11.2020 - 21:03
    "Злу все равно где пускать свои корни". Добро пожаловать в Дарк Фолз. Какие тайны скрывают местные жители и обломки чего они хранят у себя дома?!
    Очередная новинка этого года с фантастическим посылом про НЛО, метеоритный дождь и эликсир вечной молодости. Насколько окажется интересной картина от начинающего режиссера?
  • 03.01.2021 - 06:42
    «Полночное небо»: как Джордж Клуни бродил среди льдов и метели.
    «Полночное небо» - фантастическая драма от Netflix и режиссера Джорджа Клуни. Описание на Кинопоиске: Ученый Августин (Джорж Клуни) на арктическом архипелаге изо всех сил пытается установить контакт с космическим кораблём, который улетел для сбора доказательств того, что планета K-23, расположенная …
  • 13.01.2021 - 18:54
    Порошок, ритуалы и блуждания в лесу. Ничего такая, Нина из леса... Фильм для просмотра в компании и обсуждений.
    Приветствую. Недавно у меня возникла жажда к новым фильмам и я решила посмотреть что-то среди новинок. Поскольку большинство хороших фильмов, выпущенных ранее-с большой вероятностью уже пересмотрены мной, то я решила остановить свой поиск на первой странице свежих фильмов.
  • 15.01.2021 - 20:45
    Весёлый, взрывной "День Сурка" в Палм-Спрингс
    Всем привет! «Палм-Спрингс»: свадебный «день сурка» на двоих. Обожаю старый фильм "День Сурка" с Биллом Мюрреем и Энди МакДауэлл. Давно ничего подобного по качеству не снимали.
  • Достойный фильм про Зомби-апокалипсис! P. s. Внутри куча скринов без смыслового посыла😅🤣
    Здравствуйте! Сегодня я расскажу о неплохом фильме родом из Южной Кореи!   Общая информация: Сюжет: Геймер О Джон-у планировал провести денек за играми, но в итоге, ему пришлось спасать свою жизнь от кровожадных зомбаков и попутно не забывать о простом выживании в условиях карантина без провизии.
  • 26.12.2020 - 14:10
    Люди падали в обморок в кинотеатрах, их тошнило🙊 Девушки уводили своих парней...👀 Вот зачем снимать такие фильмы?...
    У героини моего сегодняшнего отзыва настолько наивное, по детски безобидное лицо, что глядя на постер, я поначалу решила что она участница кулинарной программы, но никак не странная извращенка, несущая зло и страдание. Ну как такой бурундучок может кусаться? Как оказалось, возможно всё.
  • 27.10.2020 - 15:37
    Люди в зале плакали. Я тоже. Обязательно сходите и детей ведите, потрясающий фильм! 2 часа, которые могут изменить ваши жизнь и взгляды....
    Приветствую, товарищи! Спешу поделиться впечатлениями о фильме, на который мы с мужем сходили несколько дней назад. Пошли спонтанно, я просто решила чем-то занять вечер....А вышла под впечатлением, которое не отпускает до сих пор.... Вот на какие фильмы нужно водить детей!
  • 23.12.2020 - 12:14
    Милашки 2020 от Netflix😤 Одиннадцатилетка фоткает свою изольду, тверкает, предлагает секс дяде в обмен на телефон... Недетский фильм, который странно советовать кому-то.
    После этого суперсовременного творчества Нетфликса тревожно присматривалась к десятилетней племяннице - а вдруг она тоже... Но слава Богу, период наклеек с лошадками, розовых принцессных платьев и мультиков ещё не закончен.
  • 10.11.2020 - 16:00
    С виду милый 12-ти летний мальчик, а внутри- хладнокровный бездушный садист и убийца...Малоизвестный, но достойный фильм.
    Приветствую, товарищи! Сегодня я хочу поделиться с вами ооочень интересным фильмом, который, уверена, не оставит вас равнодушными. Фильм страшный, жесткий, напряженный и в то же время не является ужастиком! Здесь не будет кровищи, здесь будет страшно и без нее.....
  • 29.11.2020 - 11:21
    "Миша - улыбка" именно такое прозвище дали Михаилу Попкову друзья и коллеги, а между тем он - один из самых страшных людей в современной истории России. Фильм Алексея Пивоварова, плюсы и минусы.
    Доброго времени суток! Совсем недавно я писала отзыв на сериал "Хороший человек" , а после мне стало интересно, что же на самом деле происходило в Ангарске в период с 1992 по 2010 г.
  • 10.12.2020 - 17:42
    Исповедь Моргенштерна. О музыке, семье, любви, незащищенных половых контактах. Откровенно. Цинично. Интересно.
    Всем привет! Сейчас только тот человек, кто не имеет компьютера или телевизора, не знает или не слышал хотя бы раз о Моргенштерне . Личность весьма спорная и неоднозначная. К нему невозможно относиться равнодушно: либо цепляет, либо вызывает лютую ненависть. Обычно второе. Алишеру впрочем пофиг.
  • 12.12.2020 - 12:31
    Очень страшное кино. И ещё страшнее от того, что фильм основан на реальных событиях
    Всем привет!   Несколько дней назад прочла на Айреке отзыв о фильме Спайс бойз. Затронуло то, что фильм основан на реальных событиях, которые произошли в Гомеле. Сначала я прочитала о той трагедии, и уже потом посмотрела фильм.
  • Новый выпуск "Редакции" Алексея Пивоварова о журналисте Ирине Славиной, которая совершила акт самосожжения у здания МВД в Нижнем Новгороде
    Здравствуйте! Вчера на канале Алексея Пивоварова "Редакция" вышел очередной документальный фильм. Я не смогла пройти мимо него и посмотрела. А сегодня готова поделиться своими впечатлениями.     Фильм называется "За что погибла Ирина Славина?". Для тех, кто не знает, рассказываю, что случилось.
  • 07.11.2020 - 11:15
    Нормально ли снимать комедию про аборт? 🔥Отвратительно, и не смешно как по мне...( Небеременная, отзыв на фильм 2020 года.
    Я повелась на красивый постер, вот честное слово, когда-то перестану по такому критерию выбирать фильмы, особенно в силу последнего фильма, о котором сегодня и расскажу в этом отзыве. Я не отношусь к тому числу людей что кричат о том, как плохо делать аборт и прочее...
  • 19.12.2020 - 20:35
    Кто я такая чтобы ругать фильм, получивший Оскар? Но я больше не могу молчать. Классика советского кинематографа. Фильм, который к 20–ти годам я смотрела 30 раз. Почему я не хочу его смотреть сейчас, в 34?
    Здравствуйте!   «Служебный роман» и «Москва слезам не верит» — это любимые фильмы моей мамы, поэтому смотрела я их неприличное количество раз. К двадцати годам я смотрела «Москву» раз 30.