Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 10:27

Привет!

Примерно осенью Heets выкатил свою новинку в линейке Creations, состоящую из 3 вкусов. Особенностью данных стиков является наличие кнопки, всё как и у обычных сигарет, тема далеко не новая, но в стиках Heets ранее не встречалась.

Общая информация.

Вкус: Сбалансированный табачный бленд с легкими пряными нотами. Одним нажатием вы можете добавить теплые ноты летних фруктов.

Аромат: 4/5

Ароматические ноты: Летние фрукты

Насыщенность: 4/5

Плотность: 3/5

Свежесть: 2/5

Стоимость: 200 рублей

♡ Форма выпуска

В форме выпуска всё стандартно, прямоугольная упаковка, запечатанная в слюду. Оформление отличается от привычных стиков Heets, на смену минимализму, пришла яркая броская упаковка.

По информации всё стандартно, на обратной стороне находится общая информация с QR кодом.

Снизу характеристики вкуса.

Внутри стики всё также разделены на два отделения, по 10 штук в каждом.

♡ О стиках.

Сами стики имеют стандартную форму, но внутри фильтра находится капсула, меняющая вкус стиков.

♡ Впечатления о вкусе.

Данная линейка состоит из 3 вкусов, первыми, что я пробовала фиолетовый и мне показалось, что они плюс минус такие же как и обычный фиолетовый Heets, так что купив красные, мелькнула мысль, что они будут такими же как и красные Heets, а их я не люблю.

Без нажима на кнопку, стики максимально легкие, табак практически не ощущается. После лопанья капсулы, проявляется активный ментол и вкус арбуза.

Ментол ужасный, первые пару затяжек я кашляю от него, он очень раздражает горло, при том что обычно я использую стики с ментолом и ни в одних я подобного не ощущала, но всё же после пары затяжек это проходит. Арбузный вкус приятный, когда я бросала обычные сигареты, первым устройством было GLO и там арбузные стики, напоминали вкус арбузных корок, здесь всё хорошо, сладкий свежий вкус, не химический, но это совершенно не табачная история, если без нажатия кнопки, табак казался слабым, то с нажатием, он не ощущается вообще, просто сладенький дым и всё.

По итогу, не скажу что ужасные, но это не те стики, которые будешь покупать на постоянной основе, табак не чувствуется, ментол раздражает, но вкус приятный. Я второй раз покупать точно не буду, поэтому не рекомендую.

О устройстве: Электронная сигарета Philip morris Iqos 3 Duos

Об чистки устройства: Палочки для чистки Филип Моррис IQOS