Опубликовано 2 Февраль, 2023 - 13:01

Здравствуйте! У меня светлый цвет волос, периодически подкрашиваю корни осветляющими красками, а это значит, что волосы нуждаются в дополнительном уходе.

Мыть волосы шампунем, а затем использовать бальзам. Но какой? Ведь если не правильно подберёт бальзам, то и должного эффекта не будет.

Как-то попробовав бальзам Aussie, я осталась очень довольна. И купила в дополнение средство интенсивного ухода этой же фирмы. Далее в тексте, я буду называть его бальзам.

Делюсь впечатлениями от использования.

УПАКОВКА.

Упаковка бальзама это пластиковый фиолетовый туб. На лицевой стороне блестящая наклейка с названием средства, фирмой- изготовления и австралийскими фруктами.

С австралийской дикой сливой и листьями манки. Для обесцвеченных, осветленных и натуральных волос оттенка блонд, нуждающихся в интенсивном питании.

Сзади упаковки обычная наклейка с информацией о средстве, применением, что входит в ингридиенты состава.

По бокам туба находятся ребристые поверхности, чтобы предотвратить скольжение во влажных руках.

Крышка туба находится внизу. Из- за этого создаётся впечатление того, что он перевёрнутый. Ну в общем так и есть.

ОТКРЫВАЕМ КРЫШКУ.

Переворачиваем тубу, открываем крышку и вот уже виднеется само средство. Благодаря " перевернутости " средство не нужно выбивать из туба , оно всегда вот здесь, у основания.

Само средство полугустое,имеет слабый сине- фиолетовый оттенок. Пахнет очень хорошо, приятно.

НАНЕСЕНИЕ. ПРИМЕНЕНИЕ.

Щедро нанесите на влажные волосы,оставьте на 3 волшебные минуты, затем смойте водой.

После мытья волос шампунем, хорошо отжимаю волосы и наношу бальзам. Массирую, распределяю по волосам.

3 минуты проходят быстро, и вот уже смываю.Смывается легко, пока смывать ощущается приятный запах средства.

ЭФФЕКТ.

После того как смыла бальзам, подсушиваю волосы полотенцем. Уже на этом этапе ощущается мягкость волос. Они такие приятные на ощупь!

Ну что, теперь сушу волосы феном.

Волосы не сухие, блестят и имеют приятный запах средства. Да, скоро он выветрится с волос, но эффект- то останется.

ИТОГ.

Для меня этот бальзам просто открытие. Довольна им на все 100%.

Рекомендую!

Достоинства
  • Волосы мягкие и ухоженные
  • Для оттенков блонда
  • Запах
  • Надолго хватает
  • Эффект
miss92рекомендует