Всем доброго времени суток!
Хочу рассказать о великолепном препарате, который помогает победить ВСД. Конечно это не панацея, но эффект хороший! С Вегето-сосудистой дистонией я знакома с детства. Странное заболевание, вроде все в норме, а тебе плохо. Борьба с этим недугом заключается и в позитивном настрое на жизнь, но поддержка периодически все равно нужна. Бывают и обострения ВСД. После последнего я очень напугалась, у меня случилось выпадение части поля зрения! Да еще и звезды мельтешили. После зайчики мелькали периодически. Я очень напугалась, побежала к офтальмологу, там проверили зрение - все в норме. Направили к неврологу, там он меня направил на исследования, в том числе и МРТ. Все показания после исследований были в норме. Врач назначил препарат Семакс. Дважды в день. 2-3 капли в каждый носовой проход утром и вечером.
На курс мне пришлось купить 4 флакона. Каждый 372 рубля штука. Во флаконе всего 3 мл!. Курс две недели.
Препарат строго по рецепту!
Внутри стеклянный флакон закрученный винтовой крышечкой. Сам лекарственный препарат по количеству чуть выше половины. В полиэтиленовом пакетике находится крышка-пипетка. Если честно, то вообще неудобная! Я так и не поняла сколько по данной пипетке одна капля, капала "на глаз".
Внутри подробная инструкция. Семакс необходимо хранить в холодильнике, иначе он превратиться в просто водичку. Я хранила в дверце холодильника. Капала утром перед работой, вечером после работы.
У препарата широкий спектор лечения. Он используется и при черепно мозговых травмах, и при заболеваниях зрительного нерва, и при многом другом. Для увеличения внимания и памяти. Даже применяется в педиатрии.
Улучшения я почувствовала уже на третий день. К концу курса у меня ушли летающие перед глазами "солнечные зайчики" и звездочки. А еще зрение стало четче! Еще приятный бонус я получила в улучшении концентрации внимания. Уже прошло пять месяцев с окончания курса - никаких дисфункций организма пока не наблюдаю. Хочу сходить до невролога и попросить еще один курс, для улучшения памяти и внимания. Из побочных эффектов указано только раздражение слизистой носа. У меня такого не наблюдалось.
Из минусов все-таки хочу отметить:
- неудобная пипетка.
-необходимость хранения в холодильнике - никак не взять с собой.
НО! Эффективность перекрывает абсолютно все минусы!
Данный лекарственный препарат однозначно рекомендую!
Всем спасибо за внимание и ЗДОРОВЬЯ!
Ссылки на другие мои отзывы:
Магнитно-резонансная томография (МРТ) головного мозга
Резекция верхушки корня зуба
Удаление гемангиомы методом электрокоагуляции
БАД Фармстандарт Компливит Антистресс
БАД Now Foods Sunflower Lecithin, 1200 mg, Лецитин из подсолнечника