Опубликовано 6 Январь, 2018 - 15:26

Здравствуйте дорогие читатели. Сегодняшний отзыв про Пробиотический комплекс РиоФлора иммуно.

Производитель обещает , что этот препарат способствует укреплению иммунитета. В нем 30 капсул, как раз на месяц приема. 9 полезных штаммов бактерий. Про него я вычитала в отзывах у одной женщины. Она рассказывала, что сильно болела и этот препарат помог укрепить ее иммунитет. У меня проблемы со здоровьем, недосып, много стресса и хронический фарингит, я надеялась этим препаратом укрепить иммунитет.

Стоимость 503 рубля. Для меня дорого, но болеть еще дороже, на данный момент я приняла 27 капсул и мне все нравится, из побочных эффектов только то что он крепит. Но мне от этого только лучше. И то не сильно крепит. Иммунитет на время приема он мне укрепил, не болею уже месяц, небольшое першение в горле было, но оно проходило очень быстро, не знаю сколько продлится этот эффект, потому что в аннотации написано, что можно принимать 2 месяца это видимо от организма зависит.

Принимаю я утром натощак.

И еще у меня проблемы с поджелудочной, а в противопоказаниях острый панкреатит, и у меня никаких побочек нет. Но у меня складывается ощущение, что на желудок этот препарат не действует, если у вас сильнейший дисбактериоз, то не думаю, что он насытит ваш организм полезными бактериями.

Рекомендую этот препарат, он лучшее, что я пробовала из пробиотиков.

Достоинства
  • Повышает иммунитет
Недостатки
  • Полезные бактерии не действуют на жкт
Лимонка89рекомендует
19.07.2018
пропила полторы недели , сейчас лечусь от панкреатита( я видела,что в противопоказаниях это указано,но увидела уже только тогда,когда купила. Думала , не выбрасывать же, надеялась на авось пронесёт!