Опубликовано 1 Март, 2016 - 10:00

Сегодня хочу поделиться грустной новостью с теми кто как и я много лет спасался средством номер один Детралексом!

Пропив два раза подряд препарат произведенный у нас в России пришла к выводу, что пьем мы за большие деньги просто мел! Препарат который ставил на ноги мгновенно с острой формой геморроя, перестал помогать на 80 процентов точно. Снимаются болевые ощущения,но сама проблема не решается,это грустно! Теперь понятия не имею чем же заменять такой ранее сильный препарат, который стоил всегда дорого, но ты знал, что получишь облегчение, устранишь проблему.

Почему я так смело утверждаю, потому что у моей мамы лежала в заначке пачка Детралекса 2013 года выпуска, которая была произведена во Франции с фасовкой в России, так вот эти таблетки действуют! Они действительно снимают боль, уменьшают размер воспаленного узла.

Заключение таково из-за того что качество препарата было испорчено пришлось делать дорогостоящую операцию по удалению, узла который тромбировался в результате бездействия таблеток

Достоинства
  • Можно при ГВ
  • Нет побочных эффектов
Недостатки
  • Недешево
  • Ни какого эффекта
Татьяна Белочкане рекомендует
вы действительно правы.мне вот тоже не помогает.письмо чтоли написать во Францию чтоб наших с проверкой нагрели за качество произведенной продукции