Опубликовано 26 Февраль, 2018 - 15:39

Зима со скрипом уходит, осталось совсем чуть.
Сейчас буду делиться пользой для кожи.Скажу сразу в бады я не особо вер, но пью.

Типа ни пользы так и вреда нет, все пьют и мне надо.

У меня как зима так катаклизмы с кожей атопический дерматит или как его, сохнет кожа тела как в пустыне Гоби, аж до вулканических болячек.

Про болячки я не шучу прям самое взаправдашное, клянусь снежинкой!

Ну и как осень поздняя так у меня начинается подготовка, круче чем к походу на Эверест, так бепантен мазь, крем потом ещё какие-то штуки типа метилурациловой мази, а вдрух, она кстати хорошо те болячки заживляет.

Но как предотвратить это я не в курсе, в прошлом году помниться дерматолог в КВД заикнулся об витамине Д, на что я сказала ну это ж витамины какой от них толк.

Пережив ту зиму я задумалась, а рискну с этим витамином авось хуже не сделает.

И заказала на зелёном сайте всем известном Солгар, вроде производитель хороший, а судя по ценам в Москве так вообще чудный, заказала сразу 400 дозировку где-то читала что человеку в сутки стока надо и чтоб не разделять приём, пусть будет в одной пилюле.

В банке 100 капсул таких типа рыбьего жира, глотаются легко, как на вкус не знаю.

Из банки целой сейчас вон глянула три штуки осталось, ну и зима то уже на подходе так что тут всё норм.Пропили и радуемся.

И тут я задумалась, глянула на свои руки предплечья.

Таки в эту зиму болячек то и не было, я пила это Д и как то не замечала ничего, но и кожа моя сильно не бунтовала.

Что она сухая это ладно, но то что болячек не было вовсе это ж гуд.

Так что на следующую зиму я опять возьму витамин Д помогает же.
Вита85рекомендует