Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 10:49

Выглядеть стильно - как много скрыто в этой фразе!

Она актуальна для всех и при любых обстоятельствах.

Наверняка большинство девушек хотя бы раз в жизни пытались разобраться в своём стиле. Одни, увидев красивую одежду в модных журналах, а может, подражая нарядам моделей с подиумов, или просто купив вещи эксклюзивного «бренда». Другие с помощью подруги создавали всевозможные образы. Кто-то лучше, кто-то хуже, но это делали многие, если не все. Результат зачастую выглядел красиво на других, но, к сожалению, это вовсе не означало, что он подходит именно нам. В общем, иметь свой собственный стиль, созданный своими руками, - это бесценно.

Именно в этой книге я наконец-то нашла все о разновидностях стиля, линиях тела, сочетаниях цветов и еще много всего, что может помочь понять себя и создать собственный гармоничный стиль. Ценно то, что в конце каждой главы содержится практическая часть, что позволяет не просто прочитав, положить книгу на полку, но и систематически прорабатывать прочитанное. Знаю из опыта, в этом случае информация не проходит бесследно (вопросы в практической части, заставляют действительно серьезно задуматься, что приводит к отличному результату)! В завершении книги есть полезные приложения, в том числе и размерная линейка одежды. Это очень удобно! Отдельное спасибо за это автору книги.

Не стоит забывать, что помимо всего прочего - это ещё и изящно выполненная работа зарекомендовавшего себя стилиста-имиджмейкера, создателя собственной школы, человека известного с запоминающимся каналом на YouTube. Суперобложка, твердый переплет, мелованная бумага, обилие красивых и понятных иллюстраций и глубоко продуманный текст. Автор со знанием дела создала практическое руководство к действию!

С момента, как я начала работать с книгой, прошло совсем немного времени, но результат уже очевиден: окружающие начали делать мне комплименты, да и я сама чувствую себя гораздо уверенней и собственное отражение в зеркале нравится мне всё больше.

Советую всем и каждой приобрести книгу Ксении Нова «Создай свой стиль. Пошаговое руководство по созданию умного гардероба» и незамедлительно погрузиться в мир осознанного построения своего неповторимого стиля.

Достоинства
  • Высокое качество издания
  • Красивая и понятная иллюстрация
  • Российский автор
  • Структурированная подача информации
Оксана Деминарекомендует