Опубликовано 31 Март, 2021 - 23:59

несколько дней

Не перестаю восхищаться восточными ароматами, все такие запоминающиеся, имеют каждый свою изюминку.

Я уже опробовала многие ароматы от Al rehab, и вот в этот раз расскажу вам об арабских масляных духах Secret lady.

Заказывала я их в интернет-магазине Nilemart, но представлены они практически везде, Вайлдбериз, озон, Яндекс маркет.

Флакон выполнен из стекла, с отвинчивающейся крышечкой. Вместо дозатора здесь, как и во всех других ароматах шарик. Отлично ходит, не заедает, не царапает кожу.

Консистенция маслянистая, но не липкая.

На коже высыхает практически сразу, не пачкает одежду, не ощущается липкостью на коже.

Про аромат:

Основная пирамида: Цветочные ноты, ваниль, восточные ноты.

Для меня это ярко выраженные фруктово-цветочные нотки. Чувствуется яблочный аромат, с нотками ванили и цветов.

На коже раскрывается через время, пахнет свежими цветами, ванилью и присутствует яблочный аромат. Шлейф этого аромата длится недолго для меня, но окружающие чувствуют его хорошо и на протяжении всего дня. Поэтому за стойкость ставлю 9/10.

Мне он отлично подошёл для повседневного использования на работу. Девочкам на работе очень нравится, многие захотели себе такой же!Smile

Достоинства
  • Женственные
  • Недорогие
  • Нежные
  • Приятные
  • Сладкие
  • Экономичные
Недостатки
  • Не нашла
Omix101рекомендует