Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 17:11

полгода или более

Всем доброго времени суток.

Различные пятна на одежде- это неотъемлемая часть моей жизни. Для того чтобы не утилизировать вещь после однократного использования, я и пробую различные пятновыводители.

Знакомимся:

Более 30%: вода, 5%-15% НПАВ (на основе кокосового масла), менее 5%: мыло, гликолевый эфир, метилглициндиуксусной кислоты натриевая соль, лимонная кислота, консервант, гипоаллергенная отдушка.

Взяла его с сайта производителя. Натуральности от состава не жду: вещь после обработки обычно я стираю, поэтому надеюсь всё смывается с поверхности одежды.

Способ использования:

Форма нанесения пятновыводителя- спрей (качественный, не заедает, распыляет средство равномерно). За пару минут до стирки наношу на загрязнённое место, иногда потру немного руками, но чаще всего кладу в барабан машины просто так. Запускаю цикл стирки, в зависимости от типа ткани одежды.

Результат:

• Манжеты и воротник рубашек отстирывает великолепно. Некоторым из них уже пару лет, а выглядят до сих пор презентабельно, несмотря на активное вытирание ими как школьных парт, так офисных столов.
  • Повседневные несложные пятна ему по плечу.

Но есть одна категория пятен, где результат 50/50- это пятна от жира. Бывает после стирки достаёшь вещь и еёё необходимо обработать ещё раз и перестирать.

Спрей к покупке рекомендую: он справляется с пятнами на 4+.

Достоинства
  • Удаляет даже старые пятна
  • Удобный способ нанесения
Marinara32рекомендует
12.11.2021