Приветствую всех в своем отзыве)
Хочу поведать вам о таком секретном оружии девушек - накладные ресницы. Почему же секретное?
Да потому что аккуратно приклеенные реснички незаметны. Да, да, глаза становятся больше, выразительнее и в ваш адрес так и сыпятся комплименты)
Существуют два вида ресничек - цельные и пучками. Плюсы и минусы есть у каждого вида, для себя девушка выбирает более удобный вариант. Я познакомилась пока только с цельными ресничками, но обязательно попробую пучки.
Как же пользоваться этим оружием?
Конечно же, чем дороже реснички, тем качественнее они будут. Но я покупаю дешевые реснички, так как применяю их очень редко и не на продолжительное время. Клей лучше покупать отдельно.
Я наклеиваю реснички уже после нанесения теней. Для маскировки иногда использую жидкую подводку и подкрашиваю тушью.
И маленький совет, потренируйтесь несколько раз в наклеивании ресничек, чтобы в ответственный момент сделать все "на автомате". С моими "способностями" вышло аккуратно где-то раза с третьего)
И как обещала, прилагаю фото, где я с ресничками)
Всем спасибо) Будьте красивыми:)