Здравствуйте,мои дорогие.Этот отзыв я хочу посвятить туалетной воде Today.Как я уже писала,у меня большая коллекция разной туалетной воды от разных фирм.С компанией эйвон я тоже дружу.Здесь есть водичка которая так себе,и которая заслуживает вашего внимания.
Как именно у меня появились Today?Мне их банально подарили на 8 марта.И понеслось...Во первых я узнала,что они в продаже в каталоге с 2004 года,и до сих пор на них хороший спрос.Они мне так приглянулись,что я несколько лет пользовалась только ими,и они мне нисколько не надоедали.Сейчас имею их в своём наборе.
А ТЕПЕРЬ начнём с бытылька.Дизайн флакона не сказать,что оригинальный,скорее обычный,но очень увесистый.Красивый прозрачный колпачок.
Аромат чувствуется едва вы отроете колпачок.Душистые ноты,многообразие ароматов.Отчётливо слышны цветы жасмина и розы.Хочется сказать,что наносить эту воду следует совсем немного,дозированно,вот потом вам откроется нежное послевкусие.Аромат очень узнаваем.Приятный,нежный,цветочно-мускусно-древесный.Бывало даже зайдя в магазин,женщины говорили:А у вас мои любимые Today.Хочу добавить главный плюс в этой воде,это ее стойкость.Она замечательно долгая.8 -12 часов спокойно держится на коже.Если ее нанести на шерстянные изделия,то запах будет чувствоваться даже после стирки.
Хочется отметить,что туалетная вода Today наверно всё таки для дам начиная лет с 30.Нанося ее чувствуется уверенность в себе,неотразимость.
Единственный минус -это состав.Не буду полностью вам его описывать,но скажу так, там присутствует соединение ,которое может вызвать аллергию:слезотечение,насморк,кашель.Поэтому у людей которые страдают ею, посоветую сначала приобрести пробник по 10 мл.,и посмотреть пойдёт ли вам эта водичка.
Вывод:Ставлю 4,только из за состава воды.