Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 17:38

______________ВСЕМ ПРИВЕТ !________________

Сегодня я расскажу Вам про тушь от Шанель , давно хотела попробовать продукцию этой люксовой марки.

Место покупки Летуаль

Цена 1500 рублей

Объем

Производитель Италия

Щеточка - то что надо ! я люблю силиконовые

Свотч

Тушь в первое время после покупки была оочень жидкой и оставляла следы на веках

Тушь от Шанель создает не плохое удлинение и объем, но к концу дня она осыпается!

Это не позволительно для туши за такую цену!

Если у вас нет времени и нужно быстренько прокрасить реснички - это не про Шанель. С ней нужно найти общий язык - если ресницы проблемные , точно не стоит даже смотреть в ее сторону . Чтобы нормально накрасить ресницы нужно сильно постараться .

Так же хочу отметить то, что тушь ле вольюм де Шанель очень быстро сохнет на ресницах, не успеваешь накрасить второй слой, как первый уже высыхает. Это очень мне не нравится !

Первый слой успел подсохнуть

Второй слой

Стоит отметить, тушь очень легкая, не утяжеляет ресницы.

Но Шанель очень плохо смывается ...

Запаха у нее практически нет !

Я ношу контактные линзы , и глаза у меня очень чувствительные, но тушь от Шанель не вызывает аллергии , не чувствуется на глазах - в этом конечно , она меня порадовала своим качеством .

Как видите плюсов и минусов 50 на 50 , но все же эта тушь не стоит полторы тысячи .

Вывод - есть туши гораздо лучше и гораздо дешевле !

Тушь от Шанель не стоит своих денег.

________________________________________________________________________

Сравните - Тушь не дороже 220 рублей, дала вот такой эффект как на фото ниже

Вот Ссылка на отзыв про недорогую тушь с необычной кисточкой

Так же, я Рекомендую почитать отзывы на не дорогие, но хорошие средства для макияжа глаз :

Подводка фломастер Суперлайнер Перфект Слим - ссылка на отзыв (обожаю ее тоненький кончик)

Странная тушь от Летуаль - ссылка на отзыв

Тени для век Арт Деко ( любимые) - ссылка на отзыв

База под тени от Летуаль - ссылка на отзыв

Запеченые тени от Ева Мозаик - ссылка на отзыв

А Вы говорите Люкс...

Достоинства
  • Действительно удлиняет ресницы
  • Интенсивного черного цвета
  • Не вызывает дискомфорт в течении дня
  • Необычная щеточка
  • Нет тяжести на глазах!
  • Подкручивает
  • Придает объем
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • - высокая цена
  • Оставляет комочки
  • Пачкает веко
  • Придётся расчесать реснички
  • Тушь склеивает ресницы
_Нита Пепито_не рекомендует
да, к сожалению цена не гарантирует качество(
11.10.2014
Вот и Шанель, реснички на предпоследнем фото очень роскошные!
А вообще такая красотка Sexy
11.10.2014
Зато какие потрясающие у вас глаза. Но тушь эту я теперь не куплю)
Девочки , спасибо !
Shy Аня, смущаешь меня
ндааа жалко 1,5 тыс Puzzled
ты такая красивая, куколка! Crown
а глазки вообще прелесть! Love
очень обидно за тушь Sad
Какая Вы красивая!!!
11.10.2014
+ После прочтения вашего отзыва, я рада, что не купила ее, а ведь засматривалась! Big smile Wink
11.10.2014
Очень обидно! Я выкидываю туши, которые осыпаются, а вот на 1500 рука просто не поднимется!
11.10.2014
На предпоследней фотографии -вы просто огонь!!!!! Жаль конечно, что такая дорогая тушь так плохо "работает" Smile Хотя я туши дороже 250 рублей никогда не брала, довольна и своими бюджетными вариантами Smile
11.10.2014
Мне она тоже не особо понравилась((
11.10.2014
Какие глазки красивые!! Последнее фото просто супер!!!
Да уж, люкс - далеко не гарантия качества. А макияж классный, вы - красотка Wink
11.10.2014
Смотрится очень естественно. Но проблемную тушь за такие деньги как то не хочется покупать. Sad
Знакомая тушь Big smile

У меня была такая,но мини-формат из одного известного журнала Smile Тушь не плохая,но за такие деньги я бы её не купила,есть реально более доступные варианты с эффектом не хуже...Так что я согласна с отзывом!

Я засмотрела на последнее фото макияжа,нереально красиво глаза вышли и накрашены,а это оказывается другая тушь Big smile

Вы красиво стрелки рисуйте,а еще вам не говорили,что вы похожи чем-то чертами лица на Айзу Долматову(не знаю,знакома её имя вам или нет),но у вас более мягкие черты лица,но есть что-то общее как мне показалось Smile
12.10.2014
декоративка у Шанель лично меня давно разочаровала, пользуюсь только их парфюмом
12.10.2014
Вы ей еще и оценку такую высокую поставили - 4ку, я бы, наверное, больше тройки не дала
12.10.2014
Жаль, конечно, что ваша покупка оказалась неудачной. Зато ваш отзыв поможет другим не совершить ошибку. Доброе дело сделали. Хоть какое-то утешение.
ЮлияВА , согласна полностью !
_Miranda_, большое спасибо за комплимент, мне очень приятно! Smile
gold_sunny Shy спасибо большое )
Иннушка2013, правильно ! не покупайте , не стоит своих денег !
Medio , вот-вот !!! не поднимается рука выкинуть и у меня )
PhateKate, спасибо большое !!! Я согласна, что люкс не гарантирует хорошее качество!
Бобби , не я одна такая ,значит;)
OlyaRa 1, благодарю )
LiliDali ,абсолютно верно! спасибо за комплимент
lama79, да не стоит своих денег!
КОКОСовая, спасибо за комплимент )) , но это наверно только на этой фотке так вышло , в обычной жизни и на других фотках сходства нет )
VoKsy , из декоративки от Шанель я присматриваюсь к теням, судя по отзывам хорошие ... Так-что за всю декоративку не знаю, но эту тушь точно не рекомендую
Татина , я колебалась долго, между 3 и 4 , пожалуй все таки 3 звезды поставлю
GalkaOdesa , Smile да, Люкс не гарант качества .
12.10.2014
Взгляд завораживающий, но тушь того конечно не стоит.
И не только за такую цену но и стаким брендом! Smile Взгляд шикарный Smile
12.10.2014
Ни разу не пробовала Шанель... Радует что легкая тушь, но осыпается... это несерьезно за такие большие деньги Puzzled
Какой подробный отзыв!
Я не пробовала подобную тушь,но после Вашего отзыва тем более не куплю)
У Вас красивые глаза Wink
12.10.2014
что что, а вот туши у Шанель не очень удачные. В общем не плохи, но не за такие деньги)
12.10.2014
Глаза у вас очень красивые!
12.10.2014
Да уж, не всегда бренд и цена равно качество. Будем знать.
да ..слабенькая тушь! ))
12.10.2014
Ну надо же! Сейчас даже недорогие туши не позволяют себе сыпаться!
Какая ж Вы красавица!
Ничего Вас не испортит =)
По поводу люкса - попробовав пару раз в жизни, разочаровалась и больше свой нос туда не сую совершенно. Big smile Такие риски и деньготраты не оправданы)
12.10.2014
Получается такая цена только за бренд Sad
А за бренд без качества не хочется переплачивать
Теперь точно не возьму эту тушь, спасибо за подсказку Smile
Глазки очень красивые Smile А тушь то по такой цене Sad Жалко денег Sad
12.10.2014
Покупая люкс, мы платим за бренд, а качество, к сожалению, хромать может!
12.10.2014
Как красиво Love новый год напомнили Big smile Тушь не для меня Sad Вы такая красавица Wink
вы уже там к Новому году готовитесь? Big smile а так да, тушь никакая Puzzled
13.10.2014
Ресницы у вас красивые даже с этой не слишком удачной тушью)
Вот вам и люкс...
13.10.2014
Sad Жалко что не оправдала ожиданий!
Теперь буду знать,не куплю такую.
13.10.2014
не люблю тушь которая оставляет комочки..
14.10.2014
Тушь хороша, но меня тоже жабка давила бы, такую сумму за нее отдать. Smile
По описанию не моя. С Вашей внешностью, считаю, нужно брать классическую Диор или иконик даже и не париться по поводу неудачной туши.
Ещё 8 комментариев