Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 21:03

Привет, девчули!

В моей коллекции пара ухаживающих масел для губ Clarins Eclat Minute Huile Instant Light Lip Comfort Oil. В оттенках мята и малина.

Удобный флакон. Масло не протекает.
Малина

Расскажу про мятное масло. При нанесении на губы оно заметно холодит губы, освежает, как мятные леденцы. Имеет легкий приятный нежно-мятный аромат, который выветривается. Аппликатор для нанесения довольно широкий, мягкий и удобный.

Кожу не царапает и не травмирует. Мне нравится. Раз, два! Вуаля! Мои губы под надежной защитой. Масло для губ Clarins прекрасно увлажняет, питает и защищает губы от негативных факторов окружающей среды. Шелушения проходят при постоянном применении. Губы выглядят ухоженными, нежными, мягкими, блестяще-глянцевыми, соблазнительными.

Свой пигмент губ у меня светлый, бледно-розовый. Поэтому и блески у меня на коже практически бесцветные, прозрачные, с едва заметным (практически незаметным) легким оттенком. Думаю, что у девушек с яркими губами оттенок будет смотреться иначе, более сочно и ярко. Обожаю блеск в оттенке mint летом. Ах этот эффект легкого холодка. Освежающе и бодрит.

Объем масла 7 мл

Второй оттенок - малина. Запах у масла нежный ягодный, напоминающий малину. На губах вкус практически не чувствуется. Блеск как бы обволакивает нежную кожу губ, защищает от шелушений, неприятных корочек и потрескиваний. Масло Eclat Minute очень комфортно в носке, не растекается, липкости не оставляет. Через некоторое время хорошо впитывается в кожу. Масло-блеск Clarins можно наносить поверх любой помады при недостаточном увлажнении. Кисть-аппликатор очень нравится из-за своего размера и мягкости. Она мягкая, но не деформируется при нанесении масла на губы.

Приятный в использовании аппликатор-кисть.
Цвет на губах также, как и у мятного, практически бесцветный, с легким светло-розоаым полупрозрачным оттенком. А на подруге смотрится очень сочно, прям малиновая малина. У нее свой цвет губ темно-розовый, блеск придает большей яркости и сочности, не то, что у меня. Настолько всё индивидуально.

В целом я довольна маслами Кларанс! Единственный минус - расходуется масло довольно быстро. Правда на дню я раз 5-6 им точно пользуюсь. Ну нравится оно мне.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Не растекается
  • Питает
  • Придает губам блеск
  • Приятный запах
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
Недостатки
  • Быстро расходуется
Agolenkaрекомендует