Опубликовано 17 Декабрь, 2019 - 10:10

🌸🌸🌸🌸Добрый день!🌸🌸🌸🌸

Я люблю макияж, но не люблю плотные текстуры и многослойность. Мне по душе лёгкость и естественность, полу прозрачные текстуры и по этой причине я просто обожаю различные блески, бальзамы с лёгким оттенком, нюдовые помады. Блески и бальзамы Clarins я открыла для себя года 4 назад и с тех пор постоянно что-то покупаю от этой марки и именно для губ. Сегодня, я поделюсь своими впечатлениями масла-блеска для губ Clarins в оттенке 03 Red Berry.

🌸🌸🌸🌸Общая информация:🌸🌸🌸🌸

Тип- блеск-масло для губ

Бренд- Clarins

Страна- производитель- Франция

Стоимость без скидки- 1900 руб.

Стоимость со скидкой - 900 руб.

Особенности состава- не тестируется на животных

Место приобретения - Лэтуаль

Объем - 7мл

🌸🌸🌸Описание от производителя:🌸🌸🌸

История компании Clarins началась с косметических масел для лица и тела. Основываясь на этом уникальном опыте и продолжая традицию компании, эксперты Лабораторий Clarins создали косметическое масло для губ на основе натуральных растительных компонентов. Оно дарит коже губ питание и комфорт, нелипкое сияющее покрытие с приятным вкусом и ароматом, а также удовольствие при каждом использовании.
Действие:
- Питание
- Комфорт
- Сияющее зеркальное покрытие
Растительные ингредиенты:
Лесной орех - дарит коже губ интенсивное питание, делает их визуально более гладкими и объемными
Жожоба - питает и смягчает кожу губ, дарит ей ощущение комфорта
Малина - питает и защищает кожу губ, оказывает антиоксидантное действие

🌸🌸🌸🌸Упаковка и внешний вид🌸🌸🌸

Упаковано масло-блеск в фирменную картонную коробочку красного цвета с наименованием бренда. Оттенок указан на дне флакончика.

А так же на коробке.

Там так же присутствует информация о составе.

Масло блеск заключено в прозрачный флакончик с золотой крышечкой.

Выглядит невероятно привлекательно. Его приятно держать в руках и не менее приятно пользоваться им. Кисточка - спонж достаточно крупная, эргономичная, пользоваться ей очень и очень удобно. Пара секунд и ровное нанесение обеспечено. Флакончик оснащён ограничителем, поэтому кисточка вытаскивается с усилием. Завинчивается масло-блеск очень плотно, что делает его безопасным для ношения в сумке.

🌸🌸🌸🌸Способ применения🌸🌸🌸🌸

Производитель рекомендует следующий способ применения:

Используйте масло в качестве самостоятельного средства или наносите поверх губной помады, для того чтобы подарить губам дополнительный комфорт и зеркальный блеск.

Масло-блеск я всегда использую самостоятельно, не люблю наносить блески на помады, потому как из-за этого частенько пачкается (потом плохо очищается) кисточка (блеска) и оттенок меняется соответственно.

Цвет, консистенция и аромат

Цвет выглядит насыщенно в флакончике, но при нанесении он полу прозрачный с едва заметным оттенком.

Консистенция густая и насыщенная, покрывает губы плотным слоем. На ощупь он липкий, волосы к нему липнут - проверено на себе. Аромат невероятно вкусный, какой-то кондитерский. Глянцевый блеск вызывает аналогию с конфетами и леденцами.

Ощущения во время использования и эффект

Масло-блеск очень приятно и комфортно. Его легко наносить, оно идеально ровно ложится без особых усилий. Масло создаёт глянцевой покрытие и губы выглядят пухлее, ухоженными. Цвета как такового оно не дает-лишь легкий ягодный оттенок.

Оно выравнивает губы, за счёт плотной текстуры мелкие шелушения становятся не заметными, при не создаёт эффекта "грима", выглядит макияж очень естественно.

Масло не является стойким, поэтому требует обновления в течение дня.

Мои выводы и впечатления от использования

Я приобретаю масло-блеск для губ Clarins Éclat minute Huile Instant Light Lip Comfort oil в различных его оттенках уже очень давно. Его огромным плюсом является комфортное ношение - оно не вызвало никаких негативных реакций и ощущений, не обладает каким-либо вкусом. Масло блеск стало для меня одним из самых любимых средств в холодное время еще и потому, что помимо красивого визуального эффекта бережет губы от обветривания и ухаживает за ними. Сейчас по сути оно заменило мне гигиеническую помаду, тем более что выглядит он нейтрально и подходит ко всему. Декоративная косметика с уходовыми свойствами-вещь нужная. Возможный минус- это,конечно, цена, но я ни разу не покупала его по полной стоимости, потому как товары марки Clarins очень часто попадают под различные скидки и акции в Летуаль (за что я его и люблю). Определённо я рекомендую масло-блеск для губ Clarins Éclat minute Huile Instant Light Lip Comfort oil К знакомству и приобретению!

🌸🌸Спасибо за внимание к моему отзыву! 🌸🌸

Достоинства
  • Блеск
  • Глянцевое покрытие
  • Дизайн
  • Лечит
  • Не растекается
  • Не стекает
  • Питает
  • Увеличивает объём губ
  • Увлажняет
  • Удобный аппликатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Карина_Ивановнарекомендует
классный продукт какой
Классный и очень красивый
Красиво смотрится))
17.12.2019
А я его так и не оценила
актуально для меня.
17.12.2019
Дизайн и вправду, вау. И текстура на фото понравилась. В зимний период, наверное, самое то
17.12.2019
очень интересное маслице))) у меня еще именно масел для губ не было)
17.12.2019
Какое оно классное - обязательно как-нибудь попробую, губы - мое слабое место.
17.12.2019
С удовольствием таким пользовалась бы Smile
Было бы интересно попробовать Love
Отличное масло, к сожалению с ним не знакома
17.12.2019
Интересный формат, не пробовала такой, но это пока)
Красиво смотрится на губах
Мне такой понравится
17.12.2019
Ваш отзыв ещё раз подтверждает мою мысль - надо покупать)
17.12.2019
По описанию мне этот блеск понравился.
Хочу попробовать!
17.12.2019
Как красиво на губах выглядит)
18.12.2019
Не знала о таком блеске-уходе! Shy
Inc аватар
Inc
18.12.2019
Хорошая альтернатива гигиеничкам. Не все они полноценно ухаживают за губами. А масло это как симбиоз гигиенички и блеска
19.12.2019
В такой красивой упаковке и смотрится симпатично
обожаю такое масло) у меня в двух оттенках
19.12.2019
Хочу теперь себе этот блеск)
К Clarins у меня особое отношение. Пока не пойму хорошее оно или нет Laughing out loud я купила сыворотку, цена как чугунный мост, но эффекта пока не вижу
Я только декоративную косметику пробовала и масло (примерно такой формат, как у Рише) Smile Восторг-восторг вызвали только блески для губ
21.12.2019
Отличный продукт! Я тоже не любитель плотных текстур
Красивый. Лежит в закладках, всё никак не соберусь купить.
28.12.2019
Прекрасный блеск) Давно о нем слышу только хорошее)
30.12.2019
Одно из любимых средств для губ.
04.01.2020
Он у меня в хотелках Smile