Опубликовано 26 Май, 2018 - 19:48

неделя или более

Я очень давно купила себе это мылко, но все никак ручки не доходили его начать использовать!)

Серия pure water мне нравится, у меня уже было средство для мытья посуды, покупаю отбеливатель уже не первый раз, брала антинакипин и вот еще это мылко) Мыло бывает гипоаллергенное (без эфиров) и с эфирками, я люблю ароматные средства, поэтому взяла такое:) Да, тут моя любимая лаванда есть:D

Кусочек мыла большой, 175гр!, он очень твердый, хватит его на долго! Цвет белый)

В чем плюсы такого мыла?)

У него отличный и безопасный состав!Мне не сушит руки,

Расход крошечный,

Пенится мыло очень хорошо,

Цена смешная:)

Действительно хорошо отстирывает загрязнения.

Для чего использую?

Я в принципе не стираю руками, но помню, что хотела мыть этим мылом носочки, потому что в машинке белые носки не отстирываются до конца, меня это раздражает. Ну и бывают разные ситуации, мылом лучше всего отмывать кровь и проблемную грязь. Или например пятна с белых вещей, мыло словно имеет эффект отбеливания.

С этой задачей мыло превосходно справляется, например носочки после стирки белоснежные! Казусов пока что не происходило, но думаю кровь отмоет тоже прекрасно.

После стирки вещи приятно пахнут эфирными маслами:)

Вот смотрите, постирала значит в машинке, а они блин грязные какие то! (сами носки серого цвета).

Психанула, взяла мыло и постирала вручную, как вам разница?)Мне мыло очень понравилось, если взять гипоаллергенное, то можно стирать детские вещи) Еще мылом можно мыть посуду, но я не пробовала, так как у меня Средство для мытья посуды от МиКо с грейпфрутом.

Мыло советую, отличное качество и прекрасный результат!

Достоинства
  • Отстирывает вещи прекрасно
  • Прекрасно пенится
  • Состав
  • Цена
pink ponyрекомендует
26.05.2018
Какой апгрейд у хозяйственного мыла Big smile
  • 26.03.2017 - 22:18
    Да кому вообще нужен этот натуральный состав? Фото посуды прилагается.
    Я. Люблю. Мыть. Посуду. Да, я существую. Дело в том, что контакт с водой меня успокаивает и дает возможность расслабиться, а потому, сковородки, тарелки и кастрюли специально копятся по два дня, дабы я смогла прям как следует словить релакс подле кухонной раковины.
  • 10.05.2017 - 21:31
    Бытовая НЕ химия! Находка для аллергиков, людей с чувствительной кожей и малышей. Органическое хозяйственное мыло Pure Water и 6 способов его использования!
    С фирмой MI&KO познакомилась я не так давно. С тех самых пор как заморочилась по поводу «химии» в доме и ее влияния на мое здоровье и здоровье моих домочадцев. А так как ребеночек мой аллергик то приходиться изощрятся и убирать, мыть и стирать только натуральными средствами.
  • Про бытовую химию, которая НЕ содержит химию! Что же там в составе на самом деле?! И стоит ли она своих немалых денег?!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Уже как два года я полностью отказалась от агрессивной бытовой химии. Если с моющими средствами дела обстоят не так уж и плохо, то с натуральными порошками всё значительно сложнее.
  • 21.10.2015 - 19:20
    Если бы мир был идеальным, то все хозяйственное мыло было бы таким
    Тема "хозяйственного" мыла для меня одна из самых неоднозначных. Большая часть хозяйственного мыла представляется мне воплощением зла. Но есть в этом темном царстве и проблески света в виде продукции небольших и сознательных производителей мыла с нуля.
  • 13.12.2016 - 07:29
    Пробуем бытовую НЕхимию)) На что способен НАТУРАЛЬНЫЙ стиральный порошок?
    Мне всегда было интересно пробовать натуральные средства для уборки дома, для тела и просто для души. Нет, я вовсе не аллергик, но химии в моей жизни достаточно и если можно хоть где-то её ограничить, то я только ЗА! Тем более в доме есть маленькие дети.
  • 18.05.2015 - 22:17
    Удобный флакон, безопасное содержимое, хорошее пенообразование и прекрасное очищение - идеальное средство для мытья посуды!)))
    Девочки, не знаю, как вы, а у меня самое не любимое из всех домашних дел - это мыть посуду! Ну не люблю я это!!! Поэтому пытаюсь хоть как-то развлечь себя, в том числе и покупая разные новые средства для мытья посуды - вроде берёшь что-то новенькое, и уже не так тошно перемывать это всё)))) но при…
  • 03.12.2019 - 14:58
    Безопасность детей важнее всего (разбор состава и эксперимент с мыльными пузырями)
    Доброго времени суток, дорогие пользователи Irecommend. Сегодня речь пойдёт о средстве для мытья детской посуды. Если с первым ребёнком я пользовалась исключительно средством "Ушастый нянь", будучи уверенной, что если оно предназначено для детей, то с составом там всё в порядке, то к рождению…
  • 14.10.2016 - 01:17
    Мыло хозяйственное - верный помощник хозяек или как сделать стиральный порошок дома+много фото
    Доброго дня   "Гвоздь" дня - мыло хозяйственное 72. Место покупки - ближайший магазин сети "Полушка", рядом с домом, так сказать в двух шагах. Стоимость - 21 рублей.Согласитесь, совсем недорого. Брусок в глянцевой белой обертке однослойной.Спереди, есть окошко.   Вес бруска - 180 грамм.
  • 25.02.2015 - 11:26
    Как я победила прыщи на лице. Это мыло работает и уже больше 2х лет я с ним не расстаюсь. Фото и подробный отзыв.
    Приветствую, феечки! Сегодня хочу поделиться очень важной информацией о том, как я победила прыщи на лице . Считается, высыпания на лице появляются в у подростков в переходном возрасте и проходят годам к 18-20. Но, естественно, не у всех так. Я застряла с этой проблемой надолго.
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 11.04.2021 - 08:27
    💛Идеальный скраб для тела Provence FLORISTICA. Эффективный, натуральный, с обалденным ароматом🍋🌿 И все это за разумную стоимость.
    Привет, меня зовут Надя. Отзыв на Сахарный скраб Provence с эфирными маслами Вербены и бергамота от фирмы FLORISTICA ТМ: FLORISTICA, серия Provence Страна брендапроизводителя: Россия Где приобрести: Ссылка на ozon , есть и на ВБ, и в золотом яблоке Стоимость : 300 руб 250мл Цена более чем доступная …
  • 11.06.2021 - 08:52
    Мой новый фаворит - Спрей-дезодорант для тела OZ! OrganicZone "Чайное Дерево" с приятным ароматом и рабочим составом.
    Всем Здравствуйте. На натуральные дезодоранты я перешла довольно давно и люблю в особенности спреи. Сегодня хочу рассказать вам о Спрей-дезодорант для тела OZ! OrganicZone "Чайное Дерево". Общая Информация Вес: 110 мл. Срок Годности: 6 месяцев с момента открытия. Изготовитель: Россия, OZ!
  • 29.05.2021 - 10:08
    По функционалу, я бы его посетовала в каждый дом 🌿Но оценят его не все, а лишь ценители эфирных масел чайного дерева и эвкалипта 🌲
    Всем привет! Освежители воздуха я не особо люблю, по мне, лучше натуральные масла либо диффузоры. С акваспреями от Faberlic я была знакома давно, они мне нравились, довольно неплохо увлажняли помещения и "убивали" неприятные запахи.
  • Запоздало избавляемся от меховых штанишек перед летом. Хотя, за окном такая погода, что с ними теплее)В Ленте по акции всего 200 рублей.
    Я вот сегодня сижу, страдаю, местами липко мне, местами плешиво, решила отзыв написать. Но он, пожалуй, будет относиться ко всем восковым полоскам Вит, потому что они, по сути, совершенно одинаковые - меняется только ароматизатор.
  • 20.05.2021 - 09:07
    Авантюра с умыванием мылом! Корейское антивозрастное мыло Deoproce Black Garlic ⏩ не важно сколько вам лет, им нельзя умываться в любом возрасте!
    Чисто случайно попало мне в руки Мыло для лица Deoproce Black Garlic с экстрактом чёрного чеснока . Нууу, как случайно) конечно, не совсем случайно. Я просматривала каталог корейской косметики и... просто раньше я не знала о существовании мыла для умывания.
  • 05.05.2021 - 12:07
    Из старой вещи сделать новую, да ещё и белоснежную! На это способно достаточно простое хозяйственное мыло. Результаты удивили!
    Добрый день!   У любой хозяйки рано или поздно встает такая проблема как придание белым вещам особую белизну либо выведение трудных пятен. На рынке сейчас огромное количество различных средств от самых бюджетных до достаточно дорогих.
  • 14.06.2021 - 15:00
    Справляется не со всеми видами пятен и лучше работает только со свежими загрязнениями.
    Мыло против пятен от МК Флора я покупала в магазине Победа за 29,99 руб. Не планировала его брать, но решила попробовать (нужно было хозяйственное мыло для ручной стирки и чтобы было без отбеливающего эффекта).
  • 13.05.2021 - 10:36
    Может это масло и не претендует на 100 % натуральность, но все, что мне от него требуется за свои 49 рублей, делает на ура
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хочу поделиться парочкой лайфхаков по теме эфирного масла. Сегодня это Эвкалипт, ибо эвкалипт - это природный репеллент. То бишь насекомых отпугивает. А при всей моей любви к животным трепетной, насекомых я весьма недолюбливаю. Ну разве что бабочек - стрекозок и то так..
  • 23.03.2021 - 09:58
    Какая-то темная магия. Невероятная смесь афродизиаков и феромонов с ароматом не для всех. Как использовать магический эликсир унисекс, и что в составе?
    В моей коллекции много ароматов: это и спиртовые духи, и туалетная вода, и масляные ролики: с феромонами и без, и смеси эфирных масел. А вот смесь афродизиаков и феромонов у меня впервые. С Sexy Life я знакома достаточно неплохо.