Опубликовано 13 Август, 2018 - 14:29

Всем Здравствуйте и Здоровья!

Я сегодня к вам с деликатной темой - с темой грибка на ногтях. Грибок, как и всякие папилломы-бородавки поджидает нас там, где мы его не ждем и нещадно нападает. Да так что потом отвязаться от него бывает очень трудно!

Именно поэтому необходимо принимать меры профилактики от грибка ногтей!

И вот что я вам предлагаю - познакомиться с лаком для лечения и профилактики грибковых заболеваний ногтей от моей любимой марки Dona Jerdona "Hide&Treat Anti-fungal" .

✔ Зачем лично мне нужно это средство? Я человек брезгливый и даже бываю чрезмерно. На дачу к родственникам приезжаем часто и я точно знаю, что у некоторых родных самого старшего поколения есть грибок ногтей, которым они не занимаются. А вот все эти общие тапки...прихожая..это ведь все - полигон для поражения грибком! Я конечно стараюсь не ходить босиком там где нельзя...но всякое бывает. И раньше я очень сильно переживала за то, что могу этот самый пресловутый грибок подхватить....то сейчас я абслютно спокойна, ведь у меня есть прекрасное средство, которое и создаст моим ноготкам профилактическое поле и вылечит, в случае чего.

Стоит он всего лишь 200 рублей, а посмотрите как шикарно он упакован! Пластиковая упаковка фирменного фиолетового цвета дает нам внимательно рассмотреть ее содержимое. Внутри нее большой флакон лечебного средства (18 мл).

Прямая ссылка на средство

В отличие от остальных лаков от Dona Jerdona, средство для профилактики грибка находится в непрозрачном флаконе с фиолетовым градиентом.

Плотная пластиковая упаковка защищает лак от внешних воздействий и от любопытный ручек. Намертво.

На пластиковой коробке отображена вся информация о производителе.

Формула произведена и разработана в США

Забота о ваших ногтях

Формула с кальцием помогает делать более сильной структуру ногтевой пластины

Предотвращает и лечит грибок на ногтях рук и ног. Эффективно скрывает пятна и желтизну ногтевой пластины. Питательные вещества, входящие в состав средства, помогают предотвратить желтизну ногтей. Возвращает ногтям молодость и здоровый вид. Питающее действие, лечит поверхность ногтя. Быстро сохнет. Средство создано с использованием длинной полимерной цепи, что обуславливает устойчивость к механическим повреждениям, проникновению воды и защищает ногти

Консистенция лечебного лака чуть более тягучая, нежели консистенция декоративных его собратьев. Даже я бы сказала, по консистенции больше похож не на лак, а на клей ПВА Smile Только с перламутровым отливом Smile

Полупрозрачная плотная консистенция ложится на ноготь чуть более сложно, чем декоративные покрытия, но ради профилактики это можно пережить.

Кисточка, как у всех представителей Dona Jerdona - с ровным срезом, в меру пушистая, очень длинная, удобная.

Я использую лак в качестве профилактики не только на ногтях ножек, но и на руках, поэтому демонстрировать покрытие буду на них (пальцы ног - это слишком интимно))).

Финиш у покрытия глянцевый, сохнет достаточно долго, что мне не очень понравилось, но опять же ради терапевтического эффекта можно и пережить это маленькое неудобство.

Противогрибковый лак для ногтей Dona Jerdona лично я использую как самостоятельное покрытие.

Ногтевая пластина становится более ровной и плотной, что не может не радовать!

С ногтями на ногах постоянно происходят какие-то метаморфозы, но Dona Jerdona помогла справиться и с этим. Долгое время меня мучила неровность ногтевой пластины на большом пальце, которую вызвал видимо тот самый грибок. Месяц использования покрытия anti-fungal сопровождался схождением больного ногтя и отрастанием здорового. Теперь я регулярно пользуюсь этим покрытием в качестве профилактики от грибковых заболеваний ногтей и рук и ног.

Очень рекомендую!

Достоинства
  • Недорогое
  • Отбеливает ногти
  • Придает здоровый внешний вид
  • Эффективное средство
Miss Von Teeseрекомендует
14.08.2018
Лучше пользоваться для профилактики таким лаком чем потом лечить грибок. По опыту знаю лечить грибок крайне сложно и долго