Опубликовано 31 Июль, 2015 - 17:30

Пока я ждала свой заказ с купальником с Алиэкспресса, я читала отзывы с Айрека и наткнулась на информацию о том, что в Фикс Прайсе, оказывается, тоже есть в продаже этот предмет летнего гардероба. Я решила: а почему бы, собственно, не попытать счастья? Правда, в ближайшем магазине ничего подобного не оказалось, пришлось обойти несколько, и в одном из них мне повезло - я нашла две подходящих модели, о которых и спешу рассказать.

Я искала модель с чашками на косточках, и подходящего размера оказался белый купальник с пайетками (эх, знала бы, что куплю его, заказала бы на Али желтый купальник)

и купальник цвета хаки.

Этикетки у обеих вещей были схожие:

Кроме них, никаких бирок нет, все они срезаны.

Видимо, это какой-то таможенный конфискат или модели доисторических коллекций каких-то стоковых магазинов.

На белом купальнике присутствует украшение в виде золотых пайеток, пришиты они хорошо, без пропусков.

Второй купальник крайне лаконичен, и никаких лишних деталей не имеет.

Застежки на спине пластмассовые.

Впрочем, глупо было бы ожидать чего-то другого.

Подкладка на плавках есть только в белом варианте, в другом случае просто вшита какая-то капроновая вставка в районе ластовицы. На белых плавках также было подобие гигиенической наклейки, больше похожее на скотч.

Пуш-ап есть в обеих моделях, но в белом купальнике он несъемный, а в темно-зеленом есть специальные кармашки, в которые вставляются вкладыши. Мне пришлось их вынуть, так как объем чашки и так не очень большой, а с этими вкладышами я бы вообще не влезла в лиф.Я не могу сказать, что у этих купальников обалденное качество, но нитки нигде не торчат и, в принципе, белый смотрится очень даже симпатично и не на 90 рублей. Второй купальник попроще, но вполне сгодится для поездок на природу или, скажем, для отдыха на даче. Правда, плавки мне оказались немного маловаты, но не критично.

Напоследок - фото на мне (фигура далека от идеала, поэтому особо впечатлительным смотреть не рекомендую).

Очень советую покопаться в Фиксе: вдруг тоже удастся что-то найти? Еще один купальник лишним не будет, а за такую смешную цену и на один-два выхода купить не жалко. Так что в целом - рекомендую, если, конечно, вы не ищете купальник супер-качества на миллион.

Если интересно, можете почитать мои отзывы на купальник-монокини и бикини с Алиэкспресса.

Спасибо за внимание!

Другие полезные покупки в Фикс Прайсе:

Достоинства
  • Дешевый
  • Не просвечивает
Недостатки
  • Нет возможности примерить
lyaxieрекомендует
31.07.2015
А по купальнику и не скажешь что он так мало стоит.
бесподобный купальник Exclamation Mark
31.07.2015
Надо же, и купальники там уже продаются)
31.07.2015
Мне тоже свезло: нашла парочку купальников на свой размер в Фиксе Smile. Смотрится здорово!
вот это да..а я всегда бодрым шагом мимо вещей Фикса
31.07.2015
Shock ни разу не видела в Фиксе купальники. ничего себе!)поищу!
01.08.2015
Какая отличная покупка. Я вот не наблюдаю в нашем Фиксе купальников, видно их раскупают хорошо.
Можно честно - выглядят дешево.. только без обид.
С али у вас купальники гораздо лучше.
01.08.2015
цена просто прелесть! была бы сейчас жарень нестерпимая- купила бы)
01.08.2015
Я в белый прямо влюбилась, никогда бы не подумала, что он может стоить такие копейки! В наших фиксах еще ни разу купальники не встретила Smile
03.08.2015
А я в нашем Фиксе видела только ужасные безразмерные слитные купальники((
04.08.2015
беленький - симпотичный
04.08.2015
не знала, что там и купальники есть!
06.08.2015
Белый действительно сморится эффектно, хотя оба хороши. Laughing out loud
06.08.2015
Мне белый понравился. Даже не знала, что в Фиксе можно купить купальник! Надо и мне заглянуть. А насчет того, что у Вас теперь два белых купальника, ничего страшного, они совершенно разного стиля. Тот, что с Али, тоже классный.
06.08.2015
Темно-зеленый просто очень классно выглядит!
06.08.2015
И правда почти даром и дешевле ,чем на китайских сайтах брать!Мне белый очень даже понравился
Вот со стороны посмотришь и ни за что не догадаешься, что он столько стоит Big smile
На вас оба отлично сидят, но черный мне больше понравился)
Жалко, что в нашем убогом фиксе подобное, опять, не продается Sad
06.08.2015
Нежный и симпатичный купальник )
06.08.2015
Симпатичный купальник! Уже видела отзывы на купальники фикс прайс, все положительные
07.08.2015
За такую цену прекрасно сидит на фигуре.
07.08.2015
за такую цену шикарно!!!!!!!
07.08.2015
Белый вообще шикарный, сидит здорово.Я бы в жизни не догадалась, что он из фикса)
07.08.2015
Дл дачки сойдет. На днях ничего путного не накопала в своем фиксе.
хорошие для такой цены
18.08.2015
Для разнообразия можно и приобрести.
Очень часто хожу в фикс прайс, чтобы найти что-то интересное, но вот купальников не видела! Белый очень даже симпатичный.
У белого лиф понравился Star
02.09.2015
Белый купальник понравился) Верх сел очень хорошо)
05.09.2015
хорошо на вас сидит... Smile
08.07.2016
белый купальник вообще классный!
да и остальные тоже)