Я больше года делаю покупки в Магнит Косметик. Раньше не знала о них.
И использую в основном приложение Магнита, где есть раздел Магнит Косметик и заказываю доставку.
И очень довольна, выбор хороший, я так понимаю у них обширное приложение, если чего то не найдётся в одном магазине, они это возьмут в другом магазине.
Но заказы всегда выполнены полностью, кидают в пакет каталоги со скидками, да и вообще я делаю заказы только со скидками.
Это каталог:
Главное начать, зарегистрироваться и они уже начнут присылать промокоды.
И получаются очень даже приемлемые цены.
Но сам магазин, в городе, мне не нравится. Типичный Магнит, тускло, стенды с косметикой не приятные, какие то не свежие, я пришла за одним товаром и не смогла его найти, потом с продавцом искали и тоже не нашли... Не довольна осталась магазином.
А ещё, я не пойму куда делась корейская косметика, год назад в приложении был целый раздел корейской косметики, я кое что покупала, конечно, цены подороже, но и качество получше. А сейчас немного всего осталось, как буду- то допродают её.
Помимо косметики и товаров по уходу можно купить в Магнит Косметик и бумажную продукцию, товары у кассы, это жвачка, вода и конфетки.
А если у вас есть карта лояльности Магнит, то будут начисляться и баллы.
Рекомендую, зайдите в приложение и убедитесь сами.
Ну или в магазин, как вам удобно. Я пользуюсь регулярно.