Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Октябрь, 2023 - 12:48

Зачем купила?

Осенью я заболела и вместо должного лечения я ходила гулять, не отлеживалась. В итоге после того как я выздоровела у меня случился жуткий упадок сил. Вообще была такая слабость и ощущение тяжелой головы. Я терпела дней 5, и вдруг решила, а не попробовать ли мне такой разрекламированный препарат - Милдронат.

Перед покупкой я конечно же почитала отзывы, в основном они положительные. Я решила купить пачку побольше, так как разница по деньгам между 20 таблетками и 40 - была буквально 100 рублей. Итого пачка на 40 капсул вышла мне в 500 рублей (была скидка).

А был ли эффект?...

Эффект был в ещё большей сонливости. Принимая таблетку утром, вроде как было получше, но в обед уже сильно клонило в сон, и все дни приёма Милдроната кстати сопровождались отличным засыпанием и глубоким сном. Пропив 5 дней эти капсулы, я четко поняла, что становится еще хуже. Я отменила этот препарат и перешла на таблетки Мексидол. Достаточно быстро голова прояснилась и самочувствие пришло в норму.

Недостатки

Так же - вредный компонент - диоксид титана (белый цвет капсул), запрещен во многих странах.

Вывод

Не рекомендую выбрасывать деньги на ветер и покупать мельдоний, даже плацебо эффекта не дождаться. В худшем случае препарат еще и сонливость вызовет.

Недостатки
  • Дороговат
  • Может вызвать сонливость в первое время
  • Нет эффекта
francheska_94не рекомендует