Опубликовано 28 Август, 2018 - 14:50

Здравствуйте красотки!

Недавно я подсела на корейскую косметику и, скажу вам, крепко так подсела.. Мне даже подруги стали её дарить. Вот приходит ко мне в гости подруга и протягивает пакетик с надписью «подружка», а там тюбик с корейской ночной маской))) Аааа.. как же я была рада))) Но теперь подробнее об этом чуде))

Ночная маска содержит масло Ши, масло семян манго, масло зародышей риса, масло семян авокадо, экстракт молочного белка.

Масло, масло, масло. Увлажнение, увлажнение. Мне это надо, надо!))) Сказать, что я была рада, это ничего не сказать. Счастью не было предела. Конечно я и сама могу её купить, но получить неожиданно в подарок куда приятнее))

НУ МАСКА, НЕ ПОДВЕДИ!

Моя кожа.

Комбинированная, склонна к сухости в Т зоне. А вот нос и лоб к жирности. Поры расширены. Периодически в Т зоне бывают шелушения и из-за эксперементов с косметикой, в последнее время углубились морщинки. Появились новые.

Перед применением.

Я нахожусь в поиске реанимирующего средства. Возможно ли сгладить или убрать появившиеся морщинки кремами и масками? Я очень на это надеюсь))

Внешний вид.

Тюбик молочного цвета с изображением яиц.. Ну знаете, у корейцев все понятия красоты с ними связаны.. Типа кожа гладкая и белая как яйца.. Пока подруга не сказала, что маска с маслом Ши. А при чем тут простите яйца? Удивилась я))) Оказывается это изображены плоды дерева Ши, бестолковая моя голова!

На этикетке есть перевод способа применения и основных ингредиентов на русский язык, что радует.

Белая крышка с винтовой резьбой.

Кончик тюбика запечатан фольгой, что очень приятно) Гарантия, что никто ранее не пользовался.

Объём 50мл.

Страна: Ю. Корея.

Консистенция.

Кремообразная, молочного цвета. Выдавливается оформленной полосой, не растекается.

На кожу ложится плотным, маслянистым слоем. На лице становится прозрачной, практически незаметной.

Запах.

Еле уловимый, не навязчивый. Напоминает мне запах пудры.

Ну так.. не могу сказать, что я в восторге от него, ничего особенного. Не приятный, но и не противный.

Состав. А вот состав указан на латинском языке. Фото прилагаю))

​​​​

Способ применения от производителя.

Нанесите достаточное колличество маски на кожу лица перед сном в качестве самого последнего этапа ухода.

Смойте маску водой на следующее утро.

Обещания производителя:

Богатый питательный состав маски эффективно питает кожу во время сна.

Масло Ши в составе маски стимулирует синтез коллагена, улучшает цвет лица, защищает от ультрафиолета, предупреждает старение кожи.

(Борется с мелкими морщинками и возрастными изменениями)

Мой опыт применения.

Естественно, в первый же день я её опробовала! Мне очень-очень нужна такая маска! Необходимо увлажнить кожу, убрать морщинки и много много чего надо)) Кроме того, ночными масками я никогда не пользовалась раньше. Ну загорелось у меня её опробовать.

На данный момент пользуюсь ей в течении 3 недель. Результат стал заметен через неделю применения.

Перед сном, на очищенное, сухое лицо (очищаю корейской пенкой) наношу маску тонким слоем. На область под глазами тоже наношу.

В первое применение мне приходилось наносить ее несколько раз, так как она мгновенно впитывалась. Но это же маска, а не крем! Я представляла её себе белым блином, лежащим на моём лице, а она впитывается и впитывается.. "Да что ж такое! Сейчас пожирнее намажем!" С попытки 3 мне удалось добиться того, что хоть какой-то липкий след остался. На этом я и успокоилась.

С каждым последующим применением впитывалась она уже хуже. И вот сейчас мне достаточно одного нанесения.

Сразу хочу сказать, что эта маска на коже лица не видима, её выдаёт только влажный блеск. Сама по себе она прозрачна. И это хорошо, мужа вы не напугаете)) Никто из домочадцев не поймёт, что у вас что-то на лице.

После нанесения маски.

Ложитесь благополучно спать, а утром умываетесь своим обычным средством и производите дальнейший уход))

Маской пользуюсь ежедневно, не пропускаю.

☝ Она отлично заменяет ночной крем. С этой маской он не нужен.

Ощущения.

При первом применении ощущается лёгкое жжение. С каждым последующим применением оно становится слабже и в дальнейшем пропадает полностью.

Но чувство, что на лицо нанесли крем есть.

Эффект.

Спустя неделю применения я заметила, что тон кожи стал ровнее, поры сузились, рельеф как бы выровнялся. Может быть такое? О_о Ну у меня же не обман зрения.. выровнялся точно!

Кстати, не смотря на свою жирность и наличие масел в составе, на воспаления и прыщики она действует подсушивающе. Что меня удивило. Наносила маску на кожу и вскачившие высыпания, ожидая утром огромных волдырей. А нет, она мало того, что не усугубила их, а наоборот подсушила. За что достойна аплодисментов стоя!))

А самое главное, от чего я пришла в дикий восторг — уменьшение глубины морщин в межбровной области! Которые я заработала применением одного японского средства! А именно вот этого никогда не берите, будьте предупреждены!

Спустя 2 недели.

Обратите внимание на горизонтальную морщинку, её нет! Вот так чудеса, скажу я вам. Я потрясена до глубины души. Я люблю тебя масочка!! Юхуууу!!!

Конечно это не маст хэв, и не супер средство от морщин, но обещания свои производитель выполнил на все 100% Этот продукт достоин каждой звезды, ему поставленной!

Цвет лица освежает, морщинки уменьшает, хорошо увлажняет, идеально!

➖ Единственный минус, что я заметила так это не продолжительный эффект. Пока вы пользуетесь маской ваша кожа идеальна, но стоит пару дней пропустить и морщинки постепенно возвращаются на свои места. Конечно жаль, но это закономерно. Ведь мы продолжаем морщиться и складки образуются вновь.

_________________

Рекомендую ли я её вам? Безусловно! Не то что рекомендую, а настаиваю на её приобретении.

Куплю ли ещё раз? Конечно! Только в следующий раз попробую с молоком))

На подарок? Хмм.. можно, потому что хорошая, но коробочки нет. Если вас это не смущает, то берите смело))

Оставайтесь всегда красивыми и любимыми, ваша Мариша!❤❤❤

Ссылка на пенку для умывания.

___________бюджетную альгинатную маску.

___________маска из 100%водорослей.

___________бюджетная пузырьковая маска.

Достоинства
  • Не забивает поры
  • Питательная
  • Увлажняет
Marish@❤️рекомендует
Хорошая маска)
28.08.2018
Какое интересное воздействие на кожу!
28.08.2018
Big smile Я тоже сначала подумала, что это кривенькие яйца такие