Опубликовано 5 Сентябрь, 2018 - 13:13

1100 руб

В общем, заказала просто ради интереса. Обошлось мне это чудо в 1100 рублей в 2016 году. На мой взгляд- это весьма недорого.

Я обладатель прямых волос. Но если лечь спать с мокрой головой- то я буду мохнатая. Плюс я иногда сплю с косой, тогда тоже потом волны. А иногда волны хочется убрать. Так что я расчесываю волосы сначала обычной расческой, а потом медленно прохожусь по прядям среднего размера этой.

То есть вот волосы после сна с косой. Как бы никаких великих кудрей у меня нет.

Ну а вот эффект после. Конечно, он не заменит плойку. Меньше выпрямляет, менее гладкие волосы, зато никогда не пахнет жженым. Он любой плойки у меня всегда чуть запах чего-то жженого. Тут же его нет, наверное, меньше волосы портит. Но обладательницам сильно кудрявых волос она вряд ли подойдет.

В целом, я довольна. Но на мой взгляд она слабо выпрямляет. И сделана не супер качественно. Но для чисто "пушащихся" волос она подойдет. Цена хороша, в руке лежит удобно. Вот уже 2 года хорошо работает. Правда пользуюсь нечасто. Так же плойка портит объем. А эта расческа нет. Так что весьма неплохо.

Достоинства
  • Быстро
  • Добавляет объем
  • Легко
  • Относительно недорогая
  • Прикольный внешний вид
Недостатки
  • Немного убирает пушистость и всё
  • Плохо выпрямляет
BePerfectAllTimeрекомендует
06.09.2018
Судя по фото эффект весьма неплохой. Тоже плойки не люблю, надо попробовать эту расческу.