Опубликовано 25 Апрель, 2020 - 17:13

несколько дней

В современном мире очень разнообразный ассортимент продуктов, ну а я не так давно отказалась от сахара и решила начать правильно питаться. С тех пор я продолжаю искать различные продукты и сладости для здорового питания и недавно познакомилась с торговой маркой Иван-поле, которая тоже выпускает различные полезные продукты, для спортсменов в том числе.

Так как на сайте я увидела интересный набор из 4-х коробочек фруктовых палочек, решила что нужно брать, да и ещё много положительных отзывов. Сегодня расскажу про палочки без добавок "Яблоко".

________________

ФРУКТОВЫЕ ПАЛОЧКИ «ЯБЛОКО» 9 ПАЛОЧЕК

Цена - 129 руб;

Масса нетто: 115 г.

Производитель: ООО "Зеленые линии" Красногорск

________________

Палочки продаются в картонной коробочке нежно-зеленого цвета. На лицевой стороне это презентация продукта и меня сразу привлекла надпись, что для одной упаковки потребовалось 1,5 кг яблок.

На одной стороне пищевая ценность:

На другой состав и условия хранения:

А на обратной стороне информация об изготовителе:

В упаковке 9 палочек, каждая в индивидуальной упаковке. Это очень удобно, так как я привыкла гулять и не могу пройти мимо кофейни, обязательно возьму капучино, ну и чтоб не было соблазна прикупить ещё и круассан, беру теперь палочки.

Сами палочки однородной текстуры, они мягкие, хорошо сгибаются. Я так понимаю, что сделаны они из кислых сортов яблок, так как палочки немного кислые, моему например ребенку не понравились. Ну а мне очень даже понравилось, это полезно и довольно необычно)

Фруктовые палочки из яблок имеет слегка кислый вкус, но не вредны для фигуры.

Рекомендую!

Достоинства
  • Индивидуальная упаковка у каждой палочки
  • Можно есть пожилым людям и пр.
  • Привлекательная упаковка
  • Производство в РФ
  • Сбалансированный вкус
  • Состав
  • Цена и количество
oksa22nochkaрекомендует