Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 15:12

Компания очень клиентоориентирована. Общение с личным менеджером помогает чувствовать себя спокойнее.

Груз номер 20034920. Перевозили много хрупкого из Черноголовки в Москву: зеркала, стеклянную мебель, обычную мебель. Получилось, что полностью заняли машину. Обошлись без специальной страховки, ни свой страх и риск. Упаковку нам предложили в компании, объяснили, почему нужна именно такая. Это что касается самой перевозки и состояния груза после доставки в офис.

Дальше про цену. Мы не рассчитывали, что будет дешево, дешево и не получилось, учитывая размеры, вес и то, что доставка была до офиса. Но и ничего запредельного. Все по прайсу, по калькулятору.

Водитель немного опоздал, это да. Но он позвонил предупредил, и мы все равно были в офисе, тем более доехал в адекватное время.

Персонал очень вежливый, это сразу подкупило, еще на моменте, когда мы звонили, приценивались, узнавали детали. В общем, впечатления от компании остались самые положительные. Будем рекомендовать их, как надежного перевозчика.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Груз хорошо упакован
  • Приятный водитель
  • Сделали все быстро и качественно.
  • Удобный сервис
Недостатки
  • Задержали доставку
Valeriy G. Kolmakovрекомендует