Опубликовано 30 Май, 2022 - 21:44

Прекрасный банк, брокер, новостной портал. Все в одном приложении, ничего не навязчиво, в приятном черно-жёлтом минималистично стиле. Супер-удобный интерфейс, простая навигация, а если что-то не нашёл - есть поисковик.

Для меня Тинькофф банк стал основными кошельком, местом, где я могу прочитать только нужное мне.

Приятным становится и то, что Тинькофф постоянно анализирует мои траты, предпочтения и подкидывает приятные кэшбеки, которые в день отчисления не могут не радовать. Покупка билетов в театр, книг или просто продуктов начинается с анализа того, что предлагает Тинькофф банк.

Касательно того, как Тинькофф брокер - идеально. Для меня, как белоруса, стало открытием, что многие не пользуются тем, что у них в руках каждый день, и жаль, что Тинькофф ещё не открыл возможность регистрировать брокерский счёт для не граждан РФ, но тем не менее, здесь все, что касается инвестирования: обучение, новости, сервис 24/7, приятные тарифы, рекомендации, развёрнутые показатели и описания компаний, облигаций, постоянные тесты, что бы подтвердить твою компетентность и для себя подчеркнуть уверенность

Ребята - вы Крутые, спасибо вам за вашу отзывчивость, оперативность, современность и креативность. Двигайтесь дальше, дальше - больше и круче❤️

Достоинства
  • Cashback реальными деньгами
  • Бесплатная доставка
  • Бесплатное обслуживание при наличии вклада
  • Бесплатные межбанковские переводы
  • Доставка домой
  • Кэшбэк
  • Межбанковские переводы
  • Повышенный кэшбэк 5%
  • Пополнение с любой карты без процентов
  • Прозрачные условия
  • Проценты на остаток
  • Снятие нала без комиссии
  • Удобный интернет-банк
  • Удобный чат
  • Уобство использования
Недостатки
  • Вы лучшие!!!)
  • Их не существует
  • Не нашёл
  • Нет
Gleb_21рекомендует
Официальный представитель Т-Банк
18.10.2022
Добрый день.

Нам приятно дарить лишь позитивные эмоции:) Спасибо, что поделились ими с нами! Будем продолжать совершенствоваться для вас.