Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 23:56

полгода или более

Всем доброго времени суток!

Мой отзыв о незаменимой для многих женщин вещи - фене!) Феном Valera professional swiss nano 9400 я пользуюсь уже почти пол года. До этого у меня был замечательный фен фирмы Bosch, который служил мне верой и правдой целых десять лет. Но у него была одна проблема - перекручивался шнур. Перекручивался он, перекручивался, через несколько лет перекрутился окончательно и фен перестал работать. Можно было, конечно, его починить, но мне захотелось, чего то новенького и желательно без перекручивающегося шнура)

Полазила я в интернете, посмотрела обзоры по фенам, почитала отзывы и решила покупать фен компании Valera. По описанию и отзывам остановилась на модели swiss nano 9400 ionic.

Покупала я фен valera professional swiss nano 9400 ionic в обычном интернет магазине бытовой техники , потому то там цена была ниже чем на официальном сайте бренда Valera. За фен я заплатила около 6000 рублей. Фен не дешёвый, но попользовавшись им несколько месяцев я сделала вывод, что цена очень даже демократичная за такое качество!

Фен небольшой, очень лёгкий, но при этом очень мощный. Его удобно держать его в руке. Красивый дизайн, мне очень понравился его яркий насыщенный красный цвет! Казалось бы какая ерунда для фена-цвет! Главное ведь, чтобы прямую свою функцию выполнял хорошо... Но нет, оказалось для меня это важно, приятно взять в руки красивую вещь)

Фен Valera professional swiss nano 9400 ionic, несмотря на свой небольшой размер и лёгкость, оказался очень мощным. Фен удобно держать в руке. На коробке написано, что этот фен высушивает волосы на 30% быстрее. Так как от природы у меня густые волосы и я поддерживаю длину ниже лопаток сушка волос у меня занимала обычно минут сорок это точно! В процентах, я конечно, измерить не могу, да и не знаю с чем сравнивали производители, наверное с предыдущей моделью, но в минутах да, волосы высушиваю значительно быстрее, чем своим старым феном. Это очень выручает, если ничего не успеваешь, сильно торопишься и тд. Особенно когда моешь голову почти каждый день...)

У фена Valera professional swiss nano 9400 ionic есть три варианта скоростей подачи воздуха и можно регулировать температуру воздуха (тоже три варианта) - холодная/горячая.

Также в комплекте шла дополнительная насадка, на сайте производителя написано, что у неё специальная технология какая то и она не нагревается, я пока не проверяла.

У фена есть кнопка охлаждения, расположена она очень удобно на ручке. Холодный воздух подаётся моментально и охлаждает прядь.

И самое приятное для меня это шнур!! Он просто огромный!

Если раньше, стоя в комнате с феном, я не могла смотреться в большое зеркало в коридоре, потому что шнур не дотягивался, то теперь я делаю это с лёгкостью! Но главное, что у шнура есть система ROTOCORD, которая не позволяет ему перекручиваться.

Феном я пользуюсь уже пол года, на сегодняшний день очень довольна своим выбором и покупкой! Всем кто в поиске, рекомендую обратить внимание на фен Valera professional swiss nano 9400 ionic.

Хорошего настроения и красивых волос Вам!))

Читайте так же:

Нанопластика волос. Моё разочарование+фото

Ламинирование и ботокс ресниц.Можно ли исправить то,что дано природой.

Ботокс для волос Honma Tokyo

Реконструктор для волос Vitaker

Татуаж бровей. Конечно делать! Фото

Достоинства
  • 6 комбинаций температуры и воздуха
  • Компактный
  • Мощный
  • Профессиональный
  • Устройство Rotocord
Недостатки
  • Не обнаружено
Nadezda81рекомендует
20.01.2021
Ого! Не представляю, чтоб провод доперекручивался до такой степени, чтобы фен работать перестал😆. У меня вообще всегда провод прямой, т.е.ничего не перекручивается.