Я совмещаю прием этого чая с диетой (никаких тортиков с чаем для похудения!)). Все же помнят, что дефицит калорий это обязательное условие для успешного похудения?
Так вот результаты у меня отличные, турбослим правда помогает и действует ровно так, как заявлено и предполагается составом.
Пью почти месяц каждый день по 2 порции чая. Есть заметный мочегонный эффект. Благодаря этому и получается лимфодренажное действие - выводится лишняя жидкость и уходят отеки. Объемы тела заметно уменьшаются, это мне понравилось.
Еще есть послабляющий эффект, кишечник включается в работу активно.
Если у кого проблемы со стулом на фоне диеты - советую. Действие мягкое, стул становится регулярным. Ну и аппетит снижается (гарциния и кукурузные рыльца для этого в составе есть), что тоже очень важно. Поддерживать здоровый рацион становится проще. Я уже больше 5 кг скинула, а это только начало)