Опубликовано 25 Июнь, 2018 - 14:56

832 руб.

Здравствуйте! Сегодня очередной отзыв о ТианДэ, на этот раз сыворотка.

Фото коробки

Я смотрю, у всех по-разному она ведёт себя на коже, что ж... Поделюсь и своим опытом.

Что обещает производитель:

Сыворотка обеспечивает коже экстранасыщенное питание, помогает бороться с причинами возрастных изменений, защищая клетки от свободных радикалов и восполняя дефицит влаги.

Сыворотки – это чемпионы по содержанию активных компонентов, их по праву называют «концентратами красоты»: количество биологически активных веществ в этих косметических продуктах в среднем в 10 раз больше, чем в кремах. Достоинства косметических сывороток Corrective Serum TianDe:

• отсутствие консервантов;

• высокий процент содержания натуральных компонентов способствует уменьшению глубины морщин, восстанавливает упругость кожи;

• результат от применения заметен сразу: кожа мгновенно получает необходимое количество активных веществ в наиболее усваиваемой форме.

Ну, вроде бы все логично и хорошо. Но работает ли на практике? Итак, делюсь:

1. Упаковка. Простая и симпатичная, вызывает желание попробовать продукт.

Упаковка с капсулами

2. Запах. Приторный слишком, не понравился, потому что не люблю навязчивые запахи.

3. Текстура. В капсуле маслянистая жидкость, похожа на растительное масло, но не такая жирная.

Капсулы выглядят вот так
1 капсулка
4. Состав. Не разбирала , но сделала фото + вкладыш-инструкция:

Инструкция
Инструкция
Состав и способ применения

5. Использование. Наносила раз в день перед сном на очищенную кожу лица и шеи. Иногда под крем, иногда только сыворотку. Кожа у меня ещё долго оставалась жирной и блестящей, приходилось промакивать салфеткой. Аллергии и раздражения средство не вызвало.

6. Результат. Кожа немного разгладилась, стала нежнее. Ну, и всё, на этом положительный эффект заканчивается. Ощущение такое, что эта маслянистая пленочка закупоривает поры. Потому что пока применяла, появлялись новые и новые прыщики на Т-зоне. Продукт устранял одну проблему, параллельно создавая другую.

Вывод. В общем, вроде бы эффект и есть, но у меня он с кучей каких-то ненужных "побочек". Поэтому считаю, что цену свою не оправдал, второй раз не куплю.

Еще о ТианДэ:

Пептидный комплекс

Гель для умывания

Крем для лица плацентарный

Достоинства
  • Наутро кожа более нежная и мягкая
Недостатки
  • Кожа после использования масляная
  • На лице появились прыщи
  • Недёшево для такого сомнительного эффекта
  • Приторный запах
Kastaneda.momне рекомендует
25.06.2018
на рыбий жир похожа Smile
26.06.2018
Ага, внешне очень похожа))
Я брала эту сыворотку по совету подруги и мне все очень понравилось. Побочных эффектов никаких нет, при нанесении приятное ощущение. Прыщики у меня не появлялись, морщинки разглаживаются. И кожа стала упругой, как и должно было быть !
26.06.2018
Хорошо, значит, подошла. Мне, видимо, нет. Но у меня изначально кожа непредсказуемая.