Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 15:11

Workzilla, что это? Лохотрон или реальный способ заработать? Читай, ниже все расскажу.

Эту биржу я присматривала давно, меня отталкивала платная подписка, так как все остальные биржи дают возможность(хоть и ограниченную) но попробовать заработать не вкладываясь. Ходила я вокруг да около несколько месяцев, начиталась отзывов, ролики посмотрела и все таки решила рискнуть.

Сам сайт выглядит так
Для того что бы начать зарабатывать нужно пройти регистрацию, оплатить подписку подтвердить данные паспорта, т.е. пройти идентификацию, и начать зарабатывать.

Подписка

Что бы начать работать нужно оплатит подписку, в то время как я начинала работать на бирже подписка мне обошлась в 790 рублей, сейчас есть несколько вариантов подписки.

Задания

Задания выглядят в основном так, сложного в принципе нет ничего, но есть одно НО, на одно задание откликаются много людей, что бы начать выполнять задание заказчик должен вас выбрать, у меня с этим обычно проблем не было, так как навыков у меня как таковых не было, я могла выполнять простые задания по типу( написать коммент, оставить где либо отзыв, либо перепечатать текст) хотя врать не буду, иногда попадались хорошие задания с оплатой в долларах, к сожалению нужного навыка для исполнения у меня не было поэтому я за них не бралась, средняя цена задания 100р, с которых биржа берет комиссию, в размере 10%, что бы получить деньги за задание заказчик должен его подтвердить, в целом ничего сложного.

Заработок

Я зарегистрировалась на бирже для того что бы понять, можно ли вообще там заработать, и вот моя выписка на момент моей работы.

Как вы видите я заработала 1023рубля 23 копейки, сразу оговорюсь работала я 7 дней, не больше ни меньше, вывела я 925 рублей, заплатила 790рублей за подписку, и 50 рублей за проверку паспорта, свои деньги я отбила и даже осталась в плюсе на 135 рублей. Но опять же я брала самые легкие задания.

Вывод средств

С выводом средств у меня проблем не возникло, подтвердила свою карту, деньги пришли на нее.

Как вы видите вывести деньги можно 3 способами, банковская карта, ЮMoney, и QIWI, при выводе биржа снова берет свою комиссию, решайте сами нужно вам это или нет, но факт остается фактом на этой бирже можно заработать, не большие суммы (если у вас навыков как и у меня не много).

Так же рекомендую к прочтению мой опыт заработка Толока от Яндекс. Реально ли заработать?

Достоинства
  • Есть мобильное приложение
  • На самом деле можно заработать
Недостатки
  • Большая комиссия
  • За многие заказы низкая цена
  • Мало заказов
  • Новичкам нужно будет выполнять дешёвую работу
  • Плата за продление подписки
  • Платная регистрация
blokblok1996рекомендует