Опубликовано 19 Декабрь, 2018 - 00:43

Ой, ну кто придумал это шикарное мыло? Девочки, мальчики, это просто бомба!!!! Я получила это мыло в подарок на прошлый Новый год. Сначала отнеслась ровно, ну мыло и мыло. У меня других любимых средств для ванной хватает, поэтому мыло было благополучно закинуто на полку подальше. Его достал муж. Уж не знаю, чего ему приспичило. Но когда я зашла в ванную после него...о боги, этот запах!!! Первое, что просто сносит голову, это, конечно, запах этого мыла! Маракуйя, гуава, райские цветы... А кожа после него просто "скрипит". Ни один супер-пупер гель для душа не сравнится!

Мыло было упаковано в 2 слоя плотной-плотной бумаги, кусок тоже солидный - 250 гр. Страна производства Италия. Состав хороший (для меня это ооочень важно), не содержит сульфаты, синтетические вещества, парабены и прочую опасную ерунду. Мыло стоит не совсем дешево, примерно 500 руб. за кусок. Но оно очень экономичное! Моешься, моешься, а ему хоть бы что))) так что выгодное приобретение!!! Купить можно в Летуаль. И коллекция, кстати, огромная! Я потом еще про одно расскажу))

Достоинства
  • Вкусный и обалденный запах
  • Кожа
  • Скрипит
Недостатки
Katy_Ya28рекомендует