Опубликовано 6 Апрель, 2021 - 16:46

несколько дней

Всем привет. Последние два года я пользовалась только этой тушью. Я твёрдо была уверена, что ничего лучше и быть не может. Именно по этой причине, я долгое время игнорировала восторг других девушек от белорусских тушей. И вот, всё-таки я решила попробовать. Вдруг восторг не зря бурлит?

🧸ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🪄Бренд: BelorDesigh

🪄Стоимость: 250 рублей

🪄Объём: 8,8

🪄Где купить: WB, Ozon, Мила, любой белорусский магазин или заказать с официального сайта - [ссылка]

🧸УПАКОВКА:

Упаковка максимально девичья - розовый тюбик, на котором изображён корсет, и нежный шрифт. Форма тюбика стандартная.

Открывается тушь легко, и закрывается достаточно плотно. С этим все прекрасно:Сзади на крышечке видна дата изготовления и срок годности:Щеточка здесь как раз та, которую я и люблю. Силиконовая, плавно переходящая от толстого низа к более тонкому верху. Щетинки тонкие и их много. Кстати, ограничитель работает отлично. При использовании туши мне не приходится вытирать излишки о край горлышка. Ограничитель выдаёт ровно то количество туши, которое нам и нужно.

🧸МОИ РЕСНИЦЫ:

Они совсем не длинные, ближе к внешнему края глаза, ресницы прям смотрят вниз. Изгибом тоже похвастаться не могу. Без туши никогда не выхожу из дома. Иначе, будет казаться, что ресниц у меня и вовсе нет:

☑️ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТУШИ:

Скажу честно, я не ожидала никаких чудес. Думала, что тушь просто прокрасит мои ресницы, и все. И я со спокойной душой вернусь к своей любимице.
Но тут был шок! Тушь реально оказалась классной. Больше всего меня удивило, что она прям с первого нанесения дала шикарный эффект. Я ведь уже привыкла, что прежде чем тушь станет хорошей, ей нужно 2 недели дать подсохнуть.

А здесь, тушь сразу же начала качественно работать. Посмотрите, как изменились сразу ресницы.

Обратите внимание, как красиво смотрятся не только верхние ресницы, но и нижние. Реснички разделены, прокрашены. Никакого эффекта паучьих лапок вы с этой тушью не получите. Сколько бы слоев вы не сделали.

А вот высыхает тушь не так быстро. Так что будьте осторожны ⚠️ Но я готова ей простить это, потому что глядя на ресницы после этой туши, мне не верится, что это мои реснички:

Стойкость у туши хорошая. Ничего не осыпается и не отпечатывается в течении дня.
Смывается тушь мицелярной водой тоже хорошо. При смывании тушь остаётся на ватном диске, а не размазывается по всему лицу.
🧸ПЛЮСЫ:

✔️Никаких паучьих лапок вы не получите

✔️Тушь отлично разделяет реснички

✔️Объём и изгиб

✔️Стойкость

✔️Низкая стоимость

✔️Очень милый дизайн

✔️«Кукольный» эффект

✔️Не нужно давать время для того, чтобы она подсохла

✔️Не осыпается

🧸МИНУСЫ:

✔️Долго сохнет после нанесения. При быстром макияже можно не заметить следы от туши

🧸ВЫВОД: Теперь я забыла про свою предыдущую тушь, и тянусь только к этой. Ведь Тушь для ресниц BelorDesign моделирующая BLACK CORSET показала мне, что мои ресницы могут быть красивыми. Тушь подойдёт и для любителей натурального эффекта, и для любителей эффекта «драмы». Эта та тушь, которая как раз даёт золотую середину между этими двумя эффектами. Теперь я с этой милой малышкой надолго 💓

Достоинства
  • Быстро прокрашивает ресницы
  • Дизайн
  • Консистенция
  • Не надо было раскрашиваться
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Объем
  • Стойкость
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная кисть
  • Удобная щеточка
  • Упаковка
  • Хорошо ложится на ресницы
Недостатки
  • Может пачкать веко
Dola Loraрекомендует
06.04.2021
Какие выразительные реснички получаются, супер 👍🏽🙌🏽
06.04.2021
Smile