Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 13:47

год или более
    336 рублей

Всем привет.Сегодня я хочу максимально подробно рассказать и показать вам тушь от Vivienne Sabo Cabaret. Да, этой тушью уже не удивишь никого, ведь о ней уже знает почти каждый. Но вот мне стало любопытно опробовать всевозможные лайфхаки с этой тушью. И конечно же, хочу поделиться этим с вами 🌟

☑️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

🖤Бренд: Vivienne Sabo

🖤Стоимость: 336 рублей

🖤Оттенок: чёрный

🖤Объём: 9 мл

🖤Где купить: Wildberries

С этой тушью я знакома достаточно давно, и мне она нравится тем, что она не даёт эффекта драмы. С ней можно сделать аккуратные реснички. Как под нежный макияж, так и под дерзкий.
☑️УПАКОВКА:

Тушь продаётся в картонной упаковке, и внутри нас ожидает вот такой чёрный тюбик с золотистым колпачком:

Объём туши - 9 мл:

Щёточка силиконовая и отлично гнётся. Щетинки здесь короткие и их достаточно много. Люблю такие щеточки, потому что они прям детально прокрашивают ресницы.

☑️КОНСИСТЕНЦИЯ:

Первое время после покупки тушь прям очень жидкая, и ей нужно дать 1-1,5 недели, чтобы она немного подсохла. Тогда будет прям вау. Так что не пугайтесь, если при первом использовании тушь вам не особо понравилась. Просто дайте ей немного времени. Цвет туши прям угольно-чёрный. То, что нужно!

И так, давайте же посмотрим, что эта тушь может. Для начала покажу вам свои ресницы. Они у меня совсем короткие, и ресницы у внешнего края смотрят всегда вниз. Даже когда я пытаюсь их завить щипцами:

Побуду сегодня одноглазым Джо 🤣И так, как видите, с ресницами не так все и густо. Как в переносном, так и в прямом смысле.

🖤ОБЫЧНОЕ НАНЕСЕНИЕ ТУШИ:

Обычно я наношу 2 слоя туши, и мне этого вполне хватает. Вот так выглядят наши 2 слоя туши:

Мне нравится, какое удлинение даёт тушь, и какой насыщенный цвет. В принципе, соло она не так и плохо смотрится. Когда хочется летом/весной быстренько выделить глазки, и пойти по делам, или на прогулку, то вполне неплохо.

☑️ЗАВИВАЕМ РЕСНИЦЫ С VIVIENNE SABO:

Здесь я особо и не увидела разницы. Странно, но как будто ничего и не было. В интернете конечно советуют нагреть щипцы горячим феном, чтобы ресницы завились лучше, но я не стала так издеваться над собой. Лучше уж с опущенными ресницами похожу 😅

Изменений я совсем не вижу. Может я просто что-то не так сделала. А может это все мои капризные ресницы, которые мечтают о ламинировании, а не о щипцах.

☑️ТУШЬ+ПУДРА+ТУШЬ:

Этот лайфхак обещал просто сногсшибательные ресницы. Стоит лишь нанести слой туши, затем нанести на ресницы пудру, и снова тушь. Ох, я уже заранее знала, что пудру будет видно со всех сторон, но проверить решила:

Ресницы и правда выглядят более разделёнными и длинными. Хм...неплохо.

А вот и то, о чем я говорила. Как ни крути, но такой способ будет оставлять на ресницах пудру. Полностью вы ее не спрячете никак. Эх, а так все красиво было.

Лайфхак хорошо, но не так эстетичен, как хотелось бы. Если бы не пудра, которую предательски видно при опущенных глазках.

☑️ПОДВОДКА ИЗ ТУШИ:

Интернет гласит, что если у вас с собой нет рядом подводки, то всегда можно использовать вместо неё тушь. Просто берём кисточку для бровей, и снимаем со щеточки тушь. Ну и вот наша подводка. Беру вот такую кисть, и пробуем:

Двоякое впечатление. Вроде и радостно, что можно нарисовать стрелку тушью, но и в то же время грустно, что получается вот такая плешивая каша на глазах. Я набирала много туши, чтобы не было пробелов на стрелках, но это не сильно помогло. Я бы лучше пошла без стрелок, чем с такими.
☑️СРАЗУ ДВЕ ТУШИ НА ГЛАЗАХ:

Для этого я взяла свою вторую любимицу - тушь от Maybelline. Она у меня всегда есть на тот случай, когда захочется эффекта драмы на глазах. Интересно, что же выйдет, если целых две любимицы нанести на глаза:

Да ресницы разделились лучше, но эффекта вау я не вижу. Едем дальше.

☑️10 СЛОЕВ ТУШИ 🙀

Сразу говорю, что так я бы не вышла на улицу. Это скорее лайфхак чисто для интереса))

Я думала, будет хуже, но оказалось просто «не очень» 😅 Но некоторые любят такой эффект на глазах 🤪

☑️НАНОСИМ ТУШЬ НА РЕСНИЦЫ ВЕРТИКАЛЬНО:

Так ресницы должны лучше разделяться. Ну что, давайте смотреть:

А вот этот лайфхак мне пришёлся по душе. Тут же решила и нижние ресницы прокрасить. Офигенно выглядит. Этим способом я точно буду пользоваться. Реснички совсем по-другому заиграли.

☑️МОЙ СТАНДАРТНЫЙ МАКИЯЖ ГЛАЗ:

В обычные дни я просто крашу ресницы в два слоя, рисую свои любимые стрелы, и на этом все. Такие ресницы с дополнением в виде стрелочек меня вполне устраивают.

Надеюсь, вам было интересно. Ну а я благодарю свой глаз, что он таки вытерпел все эти трюки 😅 Всем спасибо, кто дочитал до конца 🖤

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Легка в использовании
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Придает изгиб
  • Силиконовая щеточка
  • Создает объем
  • Угольно-черная
  • Удлиняет
  • Удобно наносится
  • Хорошо смывается
  • Щёточка
Dola Loraрекомендует
02.04.2021
Лайк от меня за такое количество экспериментов, это суперинтересно)

А ещё Вы почти как Дженна Марблс - она наносила 100 слоёв туши)
02.04.2021
Спасибо) на 100 слоев мне пока жалко тушь тратить😀как стану богатой, так сразу попробую и такой эксперимент 😂😂😂
😂
02.04.2021
У меня тоже есть эта тушь. Все таки нанесение в 2 слоя самое лучшее ее применение.
это точно)
Крутые эксперименты Love
Спасибо, я старалась ☺️
02.04.2021
Тушь от марки VS мне подходит, именно эту пока что не пробовала.
02.04.2021
Да они все одинаковые. Насколько мне показалось
Эта тоже влагостойкая?
02.04.2021
Классный отзыв! Можно еще попробовать тушь на влажные реснички нанести. Эффект - супер 😁
02.04.2021
Ого, не знала о таком способе. И получается что-то вроде эффекта мокрых ресниц?)
02.04.2021
Есть такое. Ресницы лучше разделяются, удлиняются и тушь ложится без комочков. Я сейчас со своей сефоровской бедолагой только так и крашу)
02.04.2021
Крайне интересный и креативный отзыв вышел)))
02.04.2021
Спасибо, сама насладилась созданием этого отзыва ☺️
02.04.2021
Прекрасные эксперименты) Надо будет вертикально попробовать покраситься ради интереса))
Ну и лайк от меня за труд и интересный отзыв Wink
Стрелочки, кстати, серенькие на последней фотке очень понравились Love
Спасибо большое ☺️ дааа, я от стрелочек тоже кайфую 🤪
04.04.2021
Люблю эту торговую марку. Только другой пользуюсь))
  • 27.11.2017 - 11:02
    ♥ Шикарная тушь! Сохрани длинные ресницы в снегопад или летом на море, без проблем! Как и чем смыть? Почему я беру только её?! ♥
    Всем Привет   Сегодня хочу рассказать вам о легендарной туши Cabaret , а точнее о её сестричке Cabaret Waterproof, чем она мне полюбилась, и некие нюансы её использования. Поехали Небольшое отступление...
  • 15.07.2018 - 16:09
    Кабарет! О, Кабарет! Тобой краситься только на панель! Ещё не пробовали? И не покупайте! Знаменитая тушь, разнесённая в пух и прах.
    Доброго дня! Давненько не было отзывов про туши. Последнее время с деньгами не очень и искала более бюджетный вариант. Выбор пал на известную Cabaret.   От производителя   Ссылка на тушь [ТЫК]   Внешний вид Начну с упаковки. Обычная картонная упаковка, смотрится достаточно дёшего.
  • 25.09.2018 - 08:11
    А вот теперь я поняла, почему тушь Вивьен Сабо Кабаре Премиум так нахваливают! ★ И правда удлиняет коротенькие реснички, придает им объем, отлично фиксирует, но есть такоооой большой недостаток, который рушит все на корню. Какой? Расскажу в отзыве ;)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   К этой туши я давно присматривалась, ходила и смотрела на нее также, как взъерошенный бездомный кот смотрит на сладенькую рыбку, но брать не решалась.
  • 23.03.2019 - 00:18
    Лимитка в мире бюджета - Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir. Но уникальна ли упаковка и состав? Нет, и я это докажу. В подробном отзыве: консистенция, цвет, пластичность, высыхание, стойкость и т.д. + фото ресниц без всего, с одним слоем туши, двумя
    Привет! Марку Вивьен Сабо я люблю горячей любовью именно за их крутые туши. Мало того что они бюджетные, порой они способны уделать и проф и люкс вместе взятые! Именно поэтому я обратила внимание на тогдашнюю лимитированную новинку - тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret Le Chat Noir .
  • 02.05.2021 - 12:34
    Это просто "супер-находка" для меня!!!
    Добрый день всем! Хочется поделиться отзывом о потрясающей туши для ресниц со сценическим эффектом (супер-объем) марки Vivienne Sabo, серия "Cabaret premiere".
  • 23.07.2019 - 15:16
    НОВИНКА от Vivienne Sabo! Праймер, который делает ресницы "более объемными, пушистыми и удлиненными". По крайней мере, так говорит производитель. А что на самом деле? Что я получила за 4,6 доллара и можно ли обойтись без праймера?
    Привет всем!!!   Реклама, как известно, двигатель торговли. Вот и я в Инстаграме наткнулась на рекламу новинки от Vivienne Sabo - Праймер для ресниц Cabaret Premiere. Очень уж заманчивыми были обещания, поэтому не удержалась и заказала.
  • 13.02.2017 - 21:57
    Роковая женщина от Viviene Sabo. Сравнение с нашумевшей Cabaret Premiere.
    А у вас бывает такое, что вы долгое время покупаете дорогущие люксовые туши, а потом чисто случайно открываете для себя бюджетную Viviene Sabo? У меня вот случилось. Пускай меня закидают тапками люксоманьяки, но я вот что скажу: не вижу никакой разницы между люксовой и более бюджетной тушью.
  • Пожалуй, самая случайная тушь среди удачных, самая удачная среди случайных.
    Так бывает, думаешь-думаешь, какую же тушь купить следующей, выбираешь, отзывы читаешь. А потом бац! Ресницы красить нечем. Пока выбирала, тушь-старушка совсем закончилась. И покупаешь то, что есть в наличии.
  • 15.09.2014 - 10:03
    Действительно ли все туши от Vivienne Sabo хороши? Часть 1: Тушь для ресниц Vivienne sabo Eventailliste с ТРОЙНЫМ эффектом: ДЛИНА, ОБЪЕМ, ИЗГИБ! Рассмотрим каждый из трех эффектов по отдельности! Фото туши, щеточки и ресниц.
    Доброго времени суток, девушки!   Пару недель назад передо мной в связи с заканчивающейся любимой тушью встал вопрос: а что дальше? Какую тушь я хочу? Эту же? А может красить другой имеющейся ? Или я хочу чего - то новенького и неиспытанного?... Хм...
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 25.04.2021 - 16:51
    🌼Тушь "Vivienne Sabo Cabaret Premiere" поможет вам стать обладательницей роскошных ресниц. "Если в женских глазах играют чертики, то и три тысячи чертей её не остановят!"🌼
    Всем привет!   Безусловно, глаза это отражение души. Глазами можно сказать больше, при этом не проронив ни слова. Красота, нежность, глубина и шарм женского взгляда пленит любого. В глазах можно прочесть горечь обид и радость, восхищение, влюбленность и преданность.
  • 20.04.2021 - 08:42
    Новинка от Vivienne Sabo - тушь Femme Fatale. Эпатирующего объема я не заметила, и даже сначала планировала выбросить тушь в мусорное ведро из-за кошмарного склеивания ресниц... Но и этот дракон вполне приручается!
    Я настолько люблю культовую тушь Vivienne Sabo Cabaret, что уже не вспомню, сколько раз ее покупала. Причем какие бы новинки я не пробовала, со временем всегда возвращалась к любимой Cabaret.
  • 28.03.2021 - 16:06
    Для любителей а-ля натюрель ✨ Бюджетный, повседневный вариант туши, на каждый день
    Найти свою идеальную тушь для ресниц мечта, ведь подобрать ее не так уж и просто. Сегодня я расскажу о достаточно бюджетном и повседневном варианте туши, которая не бьёт по карману и при этом обеспечивает максимально натальный взгляд.
  • 20.05.2021 - 16:06
    Ярко-фиолетовая тушь? А почему бы и да!
    Всем огромный привет)))) Сегодня расскажу вам о такой забаве, как цветная тушь для ресниц Mascara HIT от украинской марки Glambee. Купила тушь совсем недавно, в сетевом магазине Ева, за 60 грн. (ох, насчёт Евы я вам тоже как-нибудь расскажу). Эта цена по акции, полная - 80 грн. Чек прикрепляю.
  • 24.04.2021 - 22:05
    Стойкость? Не, не слышали. Vivienne sabo Eventailliste - дизлайк, отписка! (+ много фото в 1,2 слоя)
    Привет! Сегодня будет отзыв из разряда "будете проходить мимо, проходите!" Ибо тушь, о которой пойдет речь в этом отзыве, совершенно пустая трата денег...И у меня на это целое лукошко причин найдется, так, что Игорь Николаев cо своей грустной песней про причины нервно завывает в сторонке.
  • 28.04.2021 - 15:37
  • 20.05.2021 - 03:04
    Я тебя опять купила. Идеально, когда ресниц мало, они короткие и прямые))) Длинным и густым противопоказано.
    Всю жизнь мечтала о длинных и густых ресницах, но вот что есть, то и крашу. Мои основные требования - комфортная носка, легкость демакияжа, естественный вид, но чтобы было видно и больше, чем есть на самом деле. Да, можно нарастить ресницы, но там же коррекция нужна, не спать мордой в подушку...
  • 26.03.2021 - 15:08
    Тушь для ресниц Vivienne Sabo POLYNÉSIE FRANCAISE стала моей любимицей: чувствительные глаза не страдают, краш тест на влагостойкость купанием в море пройден успешно, а наличие парабенов при столь низкой стоимости я готова простить.
    Здравствуйте, красотки) Сегодня решила вновь немного переключиться на декоративную косметику. Отзывы на неё я пишу не часто, рассказываю в основном о средствах, которые либо понравились, либо, напротив, сильно разочаровали.
  • 30.03.2021 - 10:49
    Эта тушь стала моей любимицей! Bourjois Volume Glamour легко наносится, разделяет и подкручивает реснички, дает естественные объем и длину
    Всем привет!   Сегодня расскажу о самой популярной и чаще всего используемой вещи в моем макияже - туши для ресниц. Если я делаю макияж - это в первую очередь для меня накрасить реснички. Тут же меняется взгляд и общий образ.