Опубликовано 9 Июль, 2015 - 10:10

Всем доброго времени суток!

Наконец-то я посвящаю отзыв своему любимому крему-кондиционеру для волос - TiGi Bed Head Ego boost.

Для меня косметика для волос TIGI - самая любимая и лучшая! Моя любовь!♥ Все, что я пробовала из этого бренда - полный восторг! Этот крем-кондиционер не исключение.

ღ От производителя ღ

Крем-кондиционер Ego Boost был создан защиты волос от сечения и повреждений. Он спасет ваши локоны и подарит им безупречный вид. Крем имеет легкую структуру. Это средство не оставит шанса секущимся концам.

ღ Применение ღ

нанесите несмываемый крем-кондиционер на мокрые или сухие волосы по всей длине или только на концы прядок.

Остановимся на средстве поподробнее

♥ Внешний вид

Я по натуре эстет. Для меня важно, чтобы средство было не только хорошее, но еще и в красивой упаковке. Вот такая я. Производители меня не подвели - флакон очень яркий и красивый. Мне нравится удобный дозатор - очень легко открывается и закрывается.

♥ Мое применение

Я наношу кондиционер практически сразу после мытья головы и только на кончики. Я очень часто делаю различные маски для волос, поэтому наношу только на кончики. Тем более, что у меня волосы пушатся только на кончиках, поэтому не вижу смысла наносить на всю длину. Крем не течет, удобно наносится. Нет ощущения средства на волосах (было и такое). Вообще я не особо люблю несмываемые средства для волос, а этот крем-кондиционер мне пришелся по душе.

♥ Эффект

После применения волосы не пушатся, присутствует блеск. Самое главное - волосы не становятся жирными. Был у меня плохой опыт с некоторыми средствами (ну не будем о плохом). Аромат у средства просто превосходный, ягодный такой. Волосы пахнут так вкусно. TIGI производит средства со вкусными ароматами.

♥ Фото волос (показываю кончики, куда я наношу средство).

Моим волосам понравился крем-кондиционер. Наконец-то я нашла прекрасную несмывашку для волос. Теперь наша дружба надолго.

Приобрести средство в ИМ [ссылка] - Ego Boost / Крем-Кондиционер Для Защиты Волос От Повреждений И Сечения

Я рекомендую!♥

lynx_ivaрекомендует
09.07.2015
Кончики в отличном состоянии!
09.07.2015
Красивые гладкие волосы!
10.07.2015
Волосы выглядят потрясающе! Такие здоровые, ттт.
Первое, что я отметила - дизайн флакона))) очень классный
17.07.2015
Я тоже обожаю продукцию Tigi, запахи фантастические Love
17.07.2015
А почему Тиги? Если правильно Тигл? Там явно L на конце...
25.07.2015
Chebick , там TIGI, просто точка ставится в названии и кажется, что это L.
02.08.2015
Поняла) пригляделась и увидела))
03.08.2015
Шикарные волосы!