Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 13:32

полгода или более

Добрый день.

Напишу про странное для себя - средство для стирки. Обычно я пишу про косметику. Но тут решила немного разнообразить свои отзывы- потому что жизнь моя с появлением этих капсул стала проще.

Я аллергик. И у меня старая, но работающая и надежная стиральная машинка. Поэтому менять ее я не хочу. Многие порошки плохо отстирывались. На одежде оставались белые разводы, одежда была какая-то странная взвесь. И приходилось несколько раз полоскать вещи. А это лишний расход энергии и воды.

Плюс, оставался запах. Мерзкий химический запах. От которого у меня начинался насморк. И от вещей, если мало выполаскивали начинаю чесаться. Это работало почти со всеми порошками кроме порошка для стирки детских вещей. Но оставалась проблема засыпать порошок. После любого контакта с ним, я начинала чихать, глаза слизиться.

И в какой-то момент я решила попробовать капсулы. И у меня стало все проще со стиркой. Во- первых, исчезли проблемы с тем, чтобы отмерять количество порошка. Следовательно, исчезли проблемы с насморком и слезами при засыпании порошка. Во-вторых, я могу полоскать всего один раз. А это экономии воды и электроэнергии. В - третьих, я перестала чесаться, надевая новые вещи. И запах меня удовлетряет. Он, конечно, химический, но не раздражает и не вызывает аллергии.

Так что сейчас я нашла для себя идеальный вариант для стирки. Он отлично отстирывает. Не требуется дополнительный гель или средство для выведения пятен. Нет разводов на одежде.

Я ставлю твердое 5, даже несмотря на цену.

Достоинства
  • 2 в 1 удобно
  • Действительно отстирывает
  • Не вызывает аллергии
  • Не засоряет стиральную машинку
  • Не оставляет разводов и пятен
  • Приятный запах
Лесная ведьмарекомендует