Сегодня я хочу рассказать о блеске для губ LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt, который я приобрела по рекомендации своей коллеги по работе. Так сложилось, что нам нужно выглядеть хорошо в течение двенадцати часов к ряду, и к тому же, чтобы макияж не был слишком ярким. Так что задача стояла - найти помаду (а я отнесу данный продукт именно к жидким помадам), которая была бы матовой, нюдовой и держалась долго без необходимости обновления.
Если коротко ответить на вопрос - нашла ли я именно такой продукт в данном блеске, то ответом будет безоговорочное - да. Для меня по тону подошел оттенок №38. Выделяет губы, но не слишком, хорошо подходит для повседневного макияжа, либо макияжа предполагающего яркий мейк глаз.
Начнем с самого скучного. И того в чем разбираются, пожалуй, только химики и эксперты.
Состав:
Isododecane, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Beeswax, Caprylic/Capric Triglyceride, Isodecyl Neopentanoate, Isocetyl Stearoyl Stearate, Quaternium-90 Bentonite, Cyclopentasiloxane, Polymethyl Methacrylate, Acrylates/Polytrimethylsiloxymethacrylate Copolymer, Propylene Glycol, Stearalkonium Bentonite, Silica Dimethyl Silylate, Trimethylsiloxysilicate, Parfum, Limonene, Tocopheryl Acetate, PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Propylparaben, +/-:[Mica, CI 12085, CI 15850, CI 16035, CI 19140, CI 42090, CI 45380, CI 45410, CI 73360, CI 75470, CI 77163, CI 77510, CI 77491, CI 77499, CI 77742, CI 77891]
Вы в этом что-нибудь понимаете? Лично я - нет. Поэтому в своей любимой части, которая касается именно использования и впечатлений от него я и буду писать с большим чувством.
В первую очередь, то что я хочу отметить в данной помаде это ее стойкость. Я даже не побоюсь сравнить ее с такими признанными эталонами по этой части как та самая MAYBELLINE Super Stay Matte Ink, на которую у меня тоже есть довольно-таки восторженный отзыв. LUXVISAGE PIN-UP Ultra matt уступает в стойкости чернилам для губ от Мейбелин, но с другой стороны - она гораздо мягче. У вас не будет таких проблем с пересыханием губ, а также снятием макияжа. Данный продукт легко удаляется при помощи обычной мицелярной воды.
Далее оценим аппликатор. Он не сказать, чтобы очень приятен к губам, но со своей задачей вполне справляется. У меня не возникло проблем с нанесением помады, она хорошо ложится, а форма и структура аппликатора помогают с начертанием формы.
Многие отмечают у данной помады приятный запах. Я не могу сказать, что уделяю этому много внимания, но могу точно сказать, что меня уж точно ничего не смутило. Запах действительно приятный, отторжения не вызывает.
Подводя итоги можно констатировать следующее:
- перед нами стойкая матовая жидкая помада;
- мягко наносится, обладает кремовой структурой;
- хорошо ложится по форме губ;
- обладает приятным ароматом.
Другими словами, за свою цену - продукт очень достойный! И если подключить уход за губами в виде бальзамов и на носить их вечером, то эта помада, несмотря на свою стойкость вполне подойдет для ежедневного использования.