Опубликовано 29 Август, 2013 - 20:19

Здравствуйте, красавицы.

Немного о моих веках: кожа вроде как и не жирная, но одни тени могу носить без базы целый день, другие скатываются уже через пару часов. Сложные макияжи пока мне не по плечу, обычно наношу более светлый оттенок на все подвижное веко. Белый карандаш на внешний уголок «галочкой» и темный оттенок наношу во внешний уголок.

Ожидания от продукта и мотивация к покупке : испортилась у меня база от Вивьен Сабо, пошла искать базу, прочитав много отзывов остановилась на пейнт пот от Мак в оттенке Painterly , нужна была стойкость теням, нанесенным поверх, и возможность использования ее как самостоятельные тени

Реальность: я в восторге, у меня два оттенка Painterly (как база) и quite natural (использую во внешний уголок), тени совершенно матовые, Painterly гораздо мягче по текстуре, тени хорошо наносятся, но коричневые очень плохо тушуются и очень быстро застывают, я наношу пальцами, тушую плоской кисточкой. Тени держаться с утра и до вечера, смываются любым средством для снятия макияжа, крышку нужно плотно закручивать, иначе тени могут подсохнуть и их срок годности истечет гораздо раньше

Упаковка: стеклянная тяжелая баночка с черной крышкой,

Запах: практически отсутствует

Текстура: мягкая, тает при прикосновении

Цена: 900р каждые

Куплю ли еще раз: да

Надеюсь была для вас полезной.

Ирина787рекомендует
29.08.2013
А я смотрела, смотрела и взяла все-таки базу для глаз prep+prime)
29.08.2013
Хороший результат, а глаза выразительные...)
На фото ничего невозможно рассмотреть. Puzzled
30.08.2013
ElizabeThBathory, спасибо за комментарий. Я тоже думаю куплю ее как пейнтерли закончу, буду ждать ваш отзыв на нее, чтобы укрепиться в своем решении.
30.08.2013
Спасибо за комплимент, Настюш)
30.08.2013
Любопытный котейко, спасибо за ваше мнение Smile
30.08.2013
Ирина787, у меня все руки не доходят до отзыва на нее, постараюсь в ближайшее время сделать)
Буду ждать)