Опубликовано 25 Октябрь, 2013 - 13:59

Добрый день,хочу рассказать о новом для меня интернет-магазине одежды, на который наткнулась только недавно.Покупки в интернет-магазинах делаю уже несколько лет,клиентом каких только сайтов я не являюсь.И тут на [ссылка] увидела пуховик,который хотела приобрести на [ссылка] еще весной,но не успела,а забыть так и не смогла,уж очень хорошие отзывы были на него.Выбор на сайте Baon большой,в результате я присмотрела себе другой пуховик стоимостью на порядок ниже-3999 рублей.

За такие деньги может быть только в эконом-магазинах купишь пуховик сомнительного качества.

Сделала заказ 15 октября,в этот же день позвонили из магазина и подтвердили заказ.Я приготовилась ждать свою посылочку как обычно - дней 10-14.

И каково же было мое удивление,когда 22 октября из почтового ящика достала извещение на посылку.

На почте я заплатила только стоимость пуховика - ровно столько,сколько указано на сайте. Доставка бесплатная,с меня даже не взяли налог на почтовый перевод (первый раз такое).

Посылка была аккуратоно упакована в фирменный пакет.

Внутри я нашла конверт с накопительной дисконтной картой.

Пуховик мне понравился,размер соответствует.

Качество хорошее,шовчики все ровные,духсторонняя молния на пуховике-очень удобно.Снежинки светоотражающие.Не очень понравилась меховая отделка капюшона.Мех натуральный,но жиденький.

Кстати,на сайте несколько размерных таблиц,на товары прошлогодних коллекций одни,на товары сезона зима 2013-2014 г.г.- другие.Я покупала пуховик по акции,то есть,он был из коллекции прошлого сезона;на пуховики из новой коллекции по моим меркам уже другие размеры.На сайте этого магазина исключено,что приобретенная вещь окажется "маломерной",если выбирать с помощью прилагаемых размерных таблиц.

В этом магазине разнообразные скидки: на первую покупку,в день рождения,при оплате банковской картой;можно заказать подарочный сертификат.

Советую посетить этот магазин,я чувствую,что стану его постоянным клиентом.

Достоинства
  • Большие скидки
  • Качественные вещи
  • Опертивная бесплатная доставка
  • Хороший выбор
Tatiana Hрекомендует
25.10.2013
можете написать ваши верхние параметры и рост? на рост 170 и объем груди 85,талия 70 - размер S подойдет? тоже хочу пуховик заказать там. И ваш пуховик он теплый? даже для морозов?
25.10.2013
Пуховик еще не разу не одевала,у нас сейчас тепло,но судя по толщине - он теплый,пойдет на сильные морозы.ОГ у меня 104,рост164,я брала XL по старой таблице.Длина пуховика мне,как на фото.Если смотреть по таблице,то Вам скорее подойдет XS.Перед тем как сделать заказ,я подстраховалась,задала вопрос какой размер мне подойдет.На сайте на каждой странице после описания состава есть кнопка "задать вопрос",попробуйте.
спасибо!!
02.11.2013
Спасибо за Ваш отзыв, очень полезный! Тоже хочу сделать заказ, но вот уже неделю сомневаюсь в размерах. А Вы прямо успокоили Big smile
02.11.2013
SvetLANkA_1204,добрый день.Советую долго не раздумывать.Наступают холода,теплые вещи разбирают, как горячие пирожки.Вчера хотела заказать еще один пуховик сыну,но эту модель уже всю раскупили.Хотя на сайте магазина она числится в наличии.