Опубликовано 13 Июнь, 2022 - 21:27

Приветствую!

Мое знакомство с этим ароматом началось в 2018 году, с пробника.

Как сейчас помню, сходила в Летуаль в обед.

Радостная такая)))

У меня в руках был аромат от Москино .

В подарок к покупке парфюма мне дали пробник 2 мл.

Escentric Molecules Escentric 04

Я пшикнула на листочек и первые ноты не понравились от слова вообще.

Через какое-то время понюхала этот листочек, и чтоб вы думали мне аромат очень понравился.

Потом я пшикнула на себя, послушала аромат и осталась в восторге.

Я посмотрела сколько стоит аромат..... И решила что к следующему дню рождения он будет мой!

Я вяла большой флакон .

Был в коробке, но я ее выбросила, вообще я тогда не писала отзывы на Айрекоменд.

Нашла в интернете описание, как определить оригинал, и успокоилась только тогда, когда поняла что у меня оригинал)))

Толстое стекло.

Без крышки.

Ноты : Можжевельник, Сандал, Мастиковое дерево, Бальзам, Грейпфрут, Древесные ноты, Османтус, Гальбанум, Роза, Javanol, Пудровые ноты

Описание аромата

«Обычно в ароматах escentric я использовал 35% ключевой молекулы – Iso E Super, Ambroxan или Vetiveril Acetat , однако с молекулой Javanol я решил поступить иначе. Дело в том, что Javanol нельзя использовать больше нескольких процентов, иначе он затмит собой всю композицию, в парфюмерии он – как трюфель в кулинарии. Нескольких лепестков натертых в пасту достаточно, чтобы унести Вас на небеса наслаждения» - Геза Шоен

Геза смешал Javanol с оттенками розового грейпфрута, чтобы усилить его свежесть, ягодами можжевельника, розовым перцем и, примерно в таком же количестве,аккордом марихуаны, сделав его острым, и невероятно, гипнотически сексуальным!

Для меня это не резкий аромат, как мне показалось с самого начала.

Сначала чувствую черный перец и марихуану , и немного грейпфрута .

Очень стойкий, я ощущаю его целый день.

Хватает двух нажатий на распылитель.

Расходуется очень экономично.

Многие делают мне комплимент, что этот аромат мне подходит.

И ощущается он как реально дорогой парфюм.

Очень женственный и дерзкий!

Достоинства
  • Аромат очень стойкий и приятный
  • Без возрастных рамок
  • Восхитительная пирамида аромата
  • Не похож на другие парфюмы
  • Не такой как у всех
  • Оригинальный
  • Уместный на все времена года
Женские штучкирекомендует
09.03.2024
Love Innocent ну что за красота!