Опубликовано 1 Январь, 2019 - 14:42

Я очень люблю покупать продукты для ухода с натуральным составом. Это мыло не стало исключением. Необычный формат, красочная упаковка, как устоять и пройти мимо. Мыло вещь необходимая. Мне нравится, что мыло бюджетное при этом отличного качества.

• Цена. 110 рублей покупала по акции, а цена 155 рублей. Качественное мыло, которое хватает на долго.

• Консистенция. В виде геля, жёлтого цвета. Наносится мыло без проблем, смывается хорошо, пены в меру.

• Применение. Мыло использую для тела, волосы не мою так не очень люблю. В не большое количество мыла добавляю соль, и получается скраб для тела.

• Объем целых 300 мл.

Этот бренд меня уже давно радует, но мыло взяла впервые покупала сыворотки для лица и маски Мне очень нравится мыться в бане с этим мылом.

• Аромат. Шедевральный, травяной трудно устоять. Теперь это мыло у меня в любимчиках. Аромат связан с природой.

• Состав. Производитель написал натуральный состав на упаковке и это радует. Само мыло на основе кедрового масла и это радует, оно не сушит кожу.

Масло арники, сибирской живицы, корня мальнянки, шикши байкальской, ягод можжевельника.

Состав богатый, благотворно влияет на кожу.

• Упаковка. Баночка с крышкой, мне нравится оформление мыла. Есть защита кроме никто этим мыло не пользовался.

• Эффективность. Мыло купила порадовать себя любимую для разнообразия. Очень качественный продукт с минимальным количеством химии. Понравился эффект оно благотворно влияет на кожу. Оно отлично тонизирует кожу, а вот волосы им не мою так как они у меня жирнятся быстро. Не сушит кожу, дарит ощущение комфорта и чистоты. Продукт экономичный, цена доступная. Очень я люблю кедровый аромат в бане, поэтому я в это мыло влюбилась надолго. Мыло хорошее, отличное, угодило. Понравилось, куплю ещё рекомендую!!!

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Достоинства
  • *Экономичное
  • Доступная цена
  • Интересная консистенция
  • Красивое
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Потрясающий аромат
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не нашла
Настасья.86рекомендует
интересно испытать на себе
01.01.2019
Всем хорошее мыло и приятное в использовании.
Отличное
Классное мыло!