Опубликовано 5 Ноябрь, 2020 - 06:41

Больше месяца назад купила я эту новинку от Rexona. Антиперспиранты этой фирмы я периодически покупаю, поэтому новая серия меня заинтересовала и я купила, кстати не совсем дешево (больше 8 byn). Конкретно этот аэрозоль вида Сухость и уверенность.

Привлекло то, что на упаковке заявлен эффект от использования этого антиперспиранта на 98 часов. Трое суток!

А выдерживал он у меня от силы сутки. И да, я использовала его на сухую чистую кожу НА НОЧЬ, все как указано в инструкции. Но нет, он совсем не справлялся. И даже как просто обычный дезодорант он тоже плох: при минимальной нагрузке уже после обеда я могла ощущать не то чтобы прям запах пота, но свежести не было уже точно, а намек на неприятный запах уже был ощутим.

Еще момент. Еще ни один дозодорант/антиперспирант не пачкал так сильно одежду, как этот. Даже если подождать, пока он высохнет (хотя а целом он сразу сухой на коже - наверное запишем это к плюсу, жаль, что единственному), он оставлял отвратительные белые пятна на одежде, которые, кстати, еще и впитывались так, что отстирать их вручную+автоматом было проблемно. На одном черном лифчике уже навсегда остались как выбеленные или разъеденные следы в области подмышек.

Т.е. со своими функциями справляется он плохо, еще и одежду пачкает. Кошмар.

Плюс ко всему, в момент его распыления были мысли, что это химическое оружение. Он очень сильно пахнет и покрывает ванную комнату (где я им пользуюсь) густой белой пеленой. Дышать при этом невозможно, я начинала кашлять, глаза неприятно слезились. Если не открыть сразу же дверь и не вдохнуть свежий воздух из форточки - можно и задохнуться, наверное. Зачем терпеть такую гадость?.. Тем более, что нет ради чего, потому что по всем пунктам для меня это средство в минусе. Никому его не посоветую и сама никогда не куплю. Плохо, Rexona, плохо.

Недостатки
  • Белые следы на одежде
  • Не защищает от пота
  • Неэкономный
  • Нулевая эффективность
  • Удушливый запах
TwiceMomне рекомендует