Опубликовано 26 Ноябрь, 2014 - 21:09

Доброго времени суток всем!

Однажды я уже покупала пудру Pupa Silk Touch Compact Powder. Около 5 лет назад. Наверное, воспоминания мне её приукрасили. Помню, что внешне мне нравилось оформление, но я не очень "попала" с цветом. И вот этой осенью решила заказать пудру на сайте Дон-парфюм я о нем писала). Вышла пудра 410 рублей - замечательно, по сравнению с другими магазинами!

А теперь о самой пудре. Описание, которое нашла на сайте:

SILK TOUCH COMPACT POWDER

КОМПАКТНАЯ ПУДРА - МАТОВЫЙ И НАТУРАЛЬНЫЙ ЭФФЕКТ

Минимизирует маленькие дефекты кожи лица и декольте, придавая вашему макияжу идеальную гладкость.

Мои впечатления:

- оформление супер, серебро с красной надписью - доставать её из сумочки очень приятно;

- коробочка достаточно большая - 9,5 см в диаметре!!!

- объём достаточно большой - 11 гр, хватает надолго;

- тон у меня самый светлый (я всегда беру самую светлую пудру);

- не понравилось то, что коробочка не открывается на 180 градусов, а только на 90, чуть больше;

- Спонж ужасен. Вроде, он милый и симпатичный ( с одной стороны типа под кожу, а с обратной - пуховка), но я все время боялась порезаться что ли. Особенно у области под глазами;

- ну и сам эффект - мука на лице.

Подчеркивает все шелушения. На Хэллоуин можно гримироваться и пугать людей. О каком натурально эффекте речь! Лицо выглядит как маска.

Я думала, смогу с ней как-то справиться, привыкнуть к ней. Не получилось. Эффект ужасен, даже лицо как-то стягивает после нанесения. В общем, минусов больше. Больше не куплю однозначно. Не зря я сомневалась столько времени перед покупкой, нужно было слушать свою интуицию( SILK TOUCH COMPACT POWDER совершенно не стоит своих денег. Рекомендовать не буду.Т.к. есть более бюджетные пудры с гораздо более впечатляющим эффектом.

Достоинства
  • Красивая коробочка
Недостатки
  • Дороговато
  • Не скрывает недостатки
CYNICне рекомендует
26.11.2014
Может тон не Ваш?!
26.11.2014
Тон как раз мой. Дело даже не в тоне, а в том, что она совершенно не ложится и подчеркивает все, что должна скрыть.