Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 20:24

Я очень люблю книги, живу в Санкт-Петербурге и знаю массу мест, где можно купить подешевле. Сегодня я расскажу вам, стоит ли покупать в Лабиринте или он не так и выгоден, где взять коды на скидку, как получить бесплатную доставку и покажу свой первый заказ с сайта, который В ДЕСЯТЬ утра доставили мне на дом.

Ссылка на сайт: [ссылка]

Что они нам обещают?

Скидка 5% уже на второй заказ

••• АНАЛИЗ ЦЕН •••

Где сейчас можно купить книгу, если вам вдруг захотелось чего-то новенького?

1. Буквоед.

Быстро, обычно поблизости, огромный выбор. Но и цены намного дороже! Иногда проходят акции, но даже на них цена крайне редко бывает удачной.

2. Гипермаркет "ОКЕЙ".

Часто покупала там некоторые книги, те, которые проходят по акциям. Но и не идеально, конечно, на некоторые цена слишком завышена.

3. Гипермаркет "АШАН".

Место, где я всегда закупалась книгами Стивена Кинга. Там они всегда были дешевле, чем в других местах. Например, я купила там "Регуляторы", "Мистер Мерседес", "Роза Марена" и "Страна Радости" по ценам более дешевым, чем в Буквоеде или местных книжных магазинах.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

4. Крупская, если вы из Санкт-Петербурга.

Раньше только там и закупалась. Правда, расположена неудобно. Каждый день не зайдешь, по понедельникам не работают, а выходные толпы, а с утра пораньше хочется отоспаться. От Елизаровской, если вы не на автомобиле, пилить и пилить. В хорошую погоду отлично, в сильную жару или холод может быть невыносимо. Да и цены теперь там не такие и выгодные...

••• КАК ПОЛУЧИТЬ КОД НА СКИДКУ •••

Я беру коды на двух сайтах:

1. [ссылка]

2. [ссылка]

Пока был сделан только один заказ, коды сработали, я получила скидку 20% и закладочки в подарок. Мелочь, а приятно.

Плюс две книги пришли в подарок! К сожалению, выбрать можно было только из определенных книг и на определенную сумму. Поэтому я выбрала книгу "Садовник" и книгу-тренинг (просто так, потому что такое не читаю вообще) - "Что делать, если вам нужно принять важное решение".

Тут то и ложка дегтя. Книга приехала вся мокрая Sad Я ее высушила, но теперь страницы топорщатся во все стороны и книжечка не закрывается. За это я сняла звезду в данном отзыве!

••• КАК ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ •••

Для этого нужно заказать на определенную сумму или воспользоваться специальным кодом. У меня был заказ на сумму 1494 рубля, поэтому мне посчастливилось получить бесплатную доставку курьером на дом.

Заказ на сумму 800 рублей доставляется бесплатно.

••• МОЙ ПЕРВЫЙ ЗАКАЗ •••

Первый заказ я оформила 25 мая, в середине дня, а 27 утром, в десять часов, его доставил курьер прямо на дом! Все книги были качественно запакованы в пленку и обмотаны скотчем, каждая проложена и обмотана так, что они не соприкасались друг с другом.

Вечером, придя с работы я села проверять заказ. Было очень интересно, потому что это новый для меня сервис и очень хотелось достойного обслуживания.

Все книги были потрясающе запакованы, об этом я уже говорила. Как они запакованы можно увидеть на двух фотографиях ниже.

Заказом я осталась очень довольна! Все чистенькое и аккуратненькое. Прямо приятно посмотреть!

Я уже даже успела прочитать книгу Нила Геймана - "Океан в конце дороги" и взяться за "Повелитель мух". Всегда интересно открыть для себя что-то новое.

А теперь ВЫВОД!

Стоит ли заказывать на сайте ЛАБИРИНТ? ОДНОЗНАЧНО! ДА. Ждите скидок, используйте коды и тогда заказ обойдется вам намного дешевле. И это выгодно. Плюс пункт выдачи находится у меня чуть ли не рядом с моим офисом. Мне лично очень удобно будет забирать посылку оттуда.

Я довольна и очень рекомендую данный магазин!

••• Если вы уже зарегистрированы на сайте Irecommend и хотите читать мои отзывы - добавьте мой профиль (Anastasia Bakay) в свои подписки на отзывы и наслаждайтесь! Хорошего вам дня, большое спасибо за комментарии и просмотр! •••

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстро и удобно
  • Действуют скидки
  • Есть рецензии и фото
  • Оперативность
  • Удобный поиск
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Не идеальное состояние книг
  • Платная доставка до точки самовывоза
astrabellasрекомендует
20.06.2016
С покупочкой Вас
20.06.2016
Заказывала в Лабиринте. Одна книга была поцарапана, странички некоторые надорваны. Перепутали одну из книг и прислали совсем другую. Заказала на 1250руб. И доставка была платной. Спустя некоторое время нашла замечательный интернет-магазин Эксмо там доставка при заказе от 1000руб. бесплатна, книги в идеальном состоянии, есть скидки. Есть один минус - выбора не так много.